Виталий К

здраствуйте добрые люди мне больше не к кому обратится кроме как к вам я не изличимо болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь

Ответы
Anatolij Kirdin

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ИННОВАЦИЯМ В КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ?
Предлагается партнёрское сотрудничество по внедрению инновации с участием третьих лиц. Приглашаются креативные личности на основе авторских принципов: самодостаточности, самоопределения, самоотдачи и ответственности. Объединение СЕНЕЖ представит диссертационную тему с конкретными выводами и методологией для инженеров и архитекторов, которых интересует инвариантное проектирование. Приглашаются инвесторы, благодетели, заказчики, предприниматели, фрилансеры для обучения, финансирования и организации международного бизнеса и новой отрасли деятельности. Могут принять участие иностранцы из любой страны. Однако документация и переписка ведётся только на русском языке. kirdin-2012@mail.ru
ПРИМЕЧАНИЕ. Необходимо учитывать тот факт, что на протяжении многих веков существования крепостного права, самодержавия и диктатуры пролетариата в России, русский народ, генетически и на уровне рефлексов, отвергает инновацию как форму гражданской деятельности. Найти в РФ людей способных к восприятию инновации очень трудно и порой не возможно. Инновация определяет новое (креативное) мышление в современной России. Практически ни власть, ни оппозиция в РФ креативным мышлением не обладают, что ежеминутно может спровоцировать социальную катастрофу. http://kekmir.ru/members/person_12109.html

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ИННОВАЦИЯМ В КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ?
Предлагается партнёрское сотрудничество по внедрению инновации с участием третьих лиц. Приглашаются креативные личности на основе авторских принципов: самодостаточности, самоопределения, самоотдачи и ответственности. Объединение СЕНЕЖ представит диссертационную тему с конкретными выводами и методологией для инженеров и архитекторов, которых интересует инвариантное проектирование. Приглашаются инвесторы, благодетели, заказчики, предприниматели, фрилансеры для обучения, финансирования и организации международного бизнеса и новой отрасли деятельности. Могут принять участие иностранцы из любой страны. Однако документация и переписка ведётся только на русском языке. kirdin-2012@mail.ru
ПРИМЕЧАНИЕ. Необходимо учитывать тот факт, что на протяжении многих веков существования крепостного права, самодержавия и диктатуры пролетариата в России, русский народ, генетически и на уровне рефлексов, отвергает инновацию как форму гражданской деятельности. Найти в РФ людей способных к восприятию инновации очень трудно и порой не возможно. Инновация определяет новое (креативное) мышление в современной России. Практически ни власть, ни оппозиция в РФ креативным мышлением не обладают, что ежеминутно может спровоцировать социальную катастрофу. http://kekmir.ru/members/person_12109.html

***meirim*** Karipova)))

я бы помогла бы увы я еще не работаю(( когда я вырасту я обещаю буду помогать всем как вы!