𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼А Вы найдете странности?

Ответы
Goldilocks

Так...
1. Кот в клетке.
2. Рядом с ним чей-то портрет, перевернутый вверх ногами.
3. Папа на диване тоже читает газету вверх ногами.
4. На месте камина стоит тостер с уже горящим хлебом.
5. На лампе, которая включена в розетку, сверху горит свеча (причем, возле камина, которого по сути нет).
6. Мама льет чай на скатерть.
7. Девочка размешивает чай столовым ножом.
8. Еще перед одной девочкой чистая пустая тарелка с ножом, но она что-то жует.
9. Да, про лампу еще один момент - от нее не падает тень и сама она без абажура.
10. Чайник без ручки.
11. У кофейного столика (которые возле дивана) слева отсутствуют ножки.
12. У папы левый ботинок на правой ноге.
13. Диван ассиметричный. Такая конструкция развалилась бы.
14. Опять про папу. У него воротник только с одной стороны.
Короче, семейка психов. А за вопрос спасибо! Здорово развлеклась!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну и хлеб прямоугольный отрезанный почему-то,хотя там батон вроде

Goldilocks

Да, точно. Хотя его могли нарезать раньше.

Татьяна

Первый вопрос возник Почему не кормят папу?

Goldilocks

Не удивлюсь, если в такой семье папа киборг и питается машинным маслом.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Глава в туфлях на ковре.

Лоуренс Аравийский

1. Какая-то мутная лампа-свечка включена в розетку.. Ну что сказать - кто-то принёс оригинальный подарок. Ни у кого такого нет! Завидуем!
2. Микроволновка уже дымит, а никому до этого нет дела...Тут или тяга хорошая - не зря её в камин поставили (видно не первый раз упускают), или коронвирус - не ошущают запах.
3. Пап не сидит за общим столом. И я его поддерживаю - ну на фик галдящую семейку.. Лучше спокойно поить чайку в одиночестве...
4. Кошка в клетке.. И что? Сожрала небось попугая, вот и подменяет его - учится говорить.
5. Мама из чайника наливает на скатерть... А у Вас не бывало? Хочешь налить, а ккто-то то ли в шутку, то ли нечаянно убирает чашку?
А вот это странность - папа читает ГАЗЕТУ.. Вроде вся информация есть в Интернете! ВОт она странность!!!!

Татьяна Tatiana

вам

Лоуренс Аравийский

А.. Ну я давно не был во Франции

Михаил Муругов

Мама льёт чай на стол,
девочка размешивает сахар ножом,
кошка в клетке,
клетка стоит на верёвочке, а не висит,
папа читает газету "вверх ногами",
у журнального столика только 2 ножки,
свеча подключена к розетке,
камин тоже странный: электрический, (или это тостер) но дымит,
у папы 1 правая нога, на ней левый ботинок,
на блузке у мамы пуговицы не на той полочке
Чай мимо льет
держит чай за не существующую ручку
очки мальчика разной формы
чашек больше, чем надо,
хлеб лежит прямо на столе и он там вообще не нужен
мальчик держит хлеб в правой руке
ложек мало
никто не утыкается в телефоны
сидят без масок!!!

Коник Буяный

На часах нет стрелок,на картине нет рисунка,в камине электрообогреватель,что за дым?непонятно,у мужика нет второй туфли и на правой руке два пальца,на рубашке нет пуговиц,возле правого колена что-то висит в воздухе,галстук сдвинут к плечу,синяк под глазом,в пиджаке нет петель для пуговиц,клапан кармана как крыло,девочка чай мешает ножем,один стул некомплектный,из торта вырезан треугольник-где он,девочка пустой рукой себя кормит,в книге на столе ничего ненаписано,у мишки нет второго уха.

Коник Буяный

Остальное описаго

Коник Буяный

Ещё перед котом силуэты двух людей,а дым в камине это наверное привидение

Коник Буяный

У мужика на левой руке нет часов,часть пола белая,часть - черная,если камин настоящий-зачем в нем Эл.проводка

Коник Буяный

У мальчика на правом плече есть погон,на левом нет,у мальчика напротив нет больших пальцев на руках,у женщины нет обручального кольца,свеча не отбрасывает тень,часы не отбр.тень,мужик не отбр.тень

Гаврилов Александр

Кот в клетке, у папы газета верх тормашками, журнальный столик на двух ножках, у мамы чайник без ручки и льёт она мимо цели, керосиновая лампа с электроприводом и свечкой , что-то непонятное стоит в камине, картина возле кота вниз головой, дочка ножом чай размешивает , у мальчика оправа очков разной формы........но главная странность.......нет ни одного афроамериканца))))))))Видимо до французской психушки американская толерантность не успела добраться))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,афроамериканцев нет почему-то. И трансгендеров

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Качество фото не очень, что особо не рассмотришь всё, к сожалению 😞 но я нашла:обогреватель в камине, какая-то колба, включенная в розетку, кот в клетке, газета перевернутая, что висит над комином тоже не разобралась, возможно, зеркало, но тогда это место его не логично :))) еще не разглядела я ручку для чайника🤔 он, получается, льется сам по себе и даже не в чашку😳 и деаочка справа чай размешивает ножом что-ли... Плохо видно 😞 картина еще перевернутая

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да там многое можно разглядеть,например у маленького столика ножек нет,газету читают перевернуто, хлеб прямоугольной формы,хотя батон на столе и тд

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ух ты! Круто! Мне понравился ваш вопрос :))) газетку я нашла, а на остальное и не обратила внимание 🙈

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне он самому понравился,первое что мне бросилось в глаза это кот в клетке и фигня какая-то в камине,но кто-то разглядел енота в клетке

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И мне сразу кот бросился в глаза :)))

Mariwa

1Лампа -свечка включенная в розетку,2дым из обогревателя,какими то фигурами и почему- то сзади.3Папа читает газету вверх ногами,4у мишки девочки ,что-то с ногами ,5кошка сидит в клетке,6картина вверх ногами,7мама льёт чай на скатерть,8 у всех ножи,а ложек нет,9девочка мешает ножом чай,10 мальчик подаёт кусок батона,а рядом он уже лежит,11 папа не сидит за столом и 12 на журнальном столике нет ножек с одной стороны.

Mister Farid

1 керосиновая лампа от розетки 2 кипящая радиола в камине 3 человек читает газету наоборот 4 енот в птичьей клетке 5 портрет вниз головой 6 у столика (малого) нет половины ножек 7 одноногая младшая девочка 8 тэдди бэр с человеческой ногой 9 дети едят прямоугольный хлеб при нарезанном круглоугольном 10 женщина льёт чай на скатерть 11 у чайника (разливного) отсутствует ручка

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Енот,надо же,а многие его за кота приняли

Mister Farid

ну, проще всего представить в квартире именно кота, может быть это кот и есть, но мне он больше показался похожим на енота по расстоянию между ушами и "очками" вокруг глаз

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И еще у них за место ложек ножи,однако кто-то и этого не заметил. Старый тест

Mister Farid

ну да, потому что сейчас это похоже на вафельные трубочки, а не на ножи. честно говоря, на ножи это меньше всего похоже.. нет утолщения рукояти, утоньшения лезвия, какие-то спиралевидные насечки всё же больше на трубочки похоже, не?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну картинка 60-х годов,думаю это ножи,а может и трубки. Тест вообще интересный,кто-то на спрашке ничего особого не заметил,кто-то больше 9 странностей нашел

Mister Farid

это да, мне тоже понравился, спасибо, что раскопали, кстати, о той теме с головной болью, оказалось, что некоторые версии гаджетов используют ШИМ-технологию в режиме пониженной яркости, т.е., в режиме пониженной яркости, ради энергосбережения, используется мерцание экрана, то есть, экран очень быстро, в доли секунды, полностью отключается (показывает чёрный экран) и снова включается вновь, глазами этого не увидеть, так как это, по сути, эффект стробоскопа, но если этого не видно, то это не значит, что такое надпороговое мерцание не утомляет глаз.

Ellа

там вообще отсутствуют ложки и вилки

♠ Gюrza ♠

Котв клетке; картина вверх тормашками; газета перевернута; камин в камине дымится; лампа включена в розетку; заварочный чайник без ручки, наливает в пустоту; оправа очков разные; ножи на тарелках; ножом размешивает в чашке; хлеб на тарелке одной формы, а в руке - прямоугольные куски; половина спинки стула пустая; за столом 4 человека, а налито 5 кружек.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отлично. Первое что кинулось мне в глаза это кот,который сидит в клетке

♠ Gюrza ♠

Как я понимаю, меня лечить не надо 🤣

♠ Gюrza ♠

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообщем-то многие хорошо тест прошли,кто -то сказал что афроамериканцев не хватает и за место газеты читать в инете должны,с юмором люди

Seline

Лександр, послушайте, мне вот кажется странным в этой картине то,что кот в клетке, отец не за столом,и газета вверх ногами читается........девочка не за столом,маманя держит чайник а у чайника нет ручки,.....короче докопаться есть много доо чего.Но главное странность заключается тут на спрашке.....это точно без теста полная псих больниЧка

Sergio

1. Радиола в камине
2. Керосиновая лампа в розетке
3. Зеркало на камине
4. Картина вверх ногами
5. Газета вверх ногами
6. у журнального столика не хватает ножек
7. Льет из чайника на стол
8. Кошка в клетке.
9. Отрезанный хлеб не по форме целого
10. Девочка мешает чай ножом

Наташенька

Электрокамин дымит...Бра не над диваном...Кот в клетке...Мама льёт чай мимо чашки...Папа держит газету наоборот...Девочка размешивает чай ножём... Папа в ботинках на ковре...(вообще...странная семья...папу и малышку видимо не хотят кормить🙃😉 или заранее накормили)))

Наташенька

Да! Портрет висит "вниз головой"!))

Наташенька

...чем дольше рассматриваю эту ...семейку, тем больше странностей нахожу)))...пора к психиатру, видимо))🤷‍♀️

Михаил Мизеров

6 штук нашел как минимум. 1 Не фиг чай на стол плескать. 2.Какого хрена кота в клетку сунули. 3 Странная семейка- одними ножами кушают. 4 Вместо камина какая то хрень. 5 Зачем в розетку втыкать керосиновую лампу. 6 зеркало над камином-это странно....

V.
Voyager ...

7 Папаня наоборот держит газету...

Михаил Мизеров

8 межу папаней и компанией за столом стоит журнальный столик с ножками только с одной стороны.....

Евдокия Торгашева

Ну я всегда пропускаю эти картинки. Не желаю на них тратить время. Считаю себя уравновешанной. И после ужасной аварии меня все врачи обследовали и как раз невропатолог не нашел у меня никаких отклонений. хотя у меня было и сотрясение мозга.

Ириада Роза

Я увидела кота в клетке, мужчина читает перевёрнутую газету, портрет дедушки тоже перевёрнут, девочка мешает чай ножом, женшина наливает чай на стол... Больше ничего не увидела... Многие предметы мелкие и размытые, плохо видно...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну там столик без ножек,хлеб прямоугольной формы и в камине какая-то фигня и тд

Ириада Роза

А да, в камине фигню увидела. И лампа на столе стоит воткнута в разетку, а горит как свеча...😀👍

Вячеслав

Мужик читает перевернутую газету, в клетке вместо птицы обезьяна, молодая дама льет чай куда-то мимо чашки, девчонка, сидящая на странном стуле, девчонка справа сидит с грязными руками, на стене висит перевернутая картина...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наливает мимо, перемешивает чай ножом, газету читает верх ногами, печка в камине, кот в клетке, отсутствует ножка у стола, нету ложок, масленная лампа по-моему подключена к розетке, мужик в обуви, и двое не сидят за столом

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И перевёрнутая картинка

Павел

Да дофига там всякого. Кот в клетке, столик без ножек, газета у мужика вверх тормашками (вроде как и картина на стене), свечка, подключенная к розетке, в камине какая-то духовка, жрут ножами, тетка чай льет на стол...

Koteikо

Да тут просто писец творится. Мама слепенькая, девочку напротив столовыми приборами пользоваться не научили, малышка одноногая, калорифер горит, а папе пох, ое газету читает... хотя нет, это нормально 🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

свеча к розетке; женщина заварник держит в воздухе; замешивает в чашке ножом; кошка в клетке; из заварника выливается на скатерть.... резкость слабая, тонкости не вижу...