Татьяна *

Если бы вам родители давали имя по Святцам, как бы вас звали?

Ответы
Leonid D

Я Леонид, а в святцах в День моего Рождения указано всего одно имя- 4 августа-Корнилий. А своё имя Леонид я тоже люблю, а назвали бы Корнилием( Это означает Рог). тоже бы его носил. А Леонид это -Сын льва_ или -Льву подобный-. Но я Лев не только по имени, но и по Знаку Зодиака!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Leonid D

Спасибо большое, что понравился Вам мой ответ!💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Leonid D

10 февраля, в День вашего рождения в Святцах нет ни одного женского имени! Почему? И нравится ли Вам ваше имя, я от него схожу с ума!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна *

недалеко по времени 25 января))) так что всё нормально)))

Leonid D

💐 💐 💐

Ан
Ангел

Бокал вина. Рубина жар, прохлада.
Томленье тел и страсть припухших губ.
Бокал вина. А больше нам не надо.
Друг друга узнаванье, вширь и в глубь.
Бокал вина. Наполненный любовью.
Хрустальный блик, смятение теней.
Бокал вина. И капля, словно кровью.
Смятенье душ, и мятых простыней.

Я Счастливая

Я не очень понимаю как правильно называть по святцам, за день до моего дня рождения Елизавета, вроде можно если за несколько дней до рождения, а что там потом - не знаю, насколько помню с женскими именами там вообще не густо в те дни.

Татьяна *

да, есть такое ))) не густо)))

Я Счастливая

Вот)

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Алексей Голубчик

Увы, моих родителей убили бандэровцы, когда мне было 3,5 года, а воспитала меня женщина, которую я всё время называл мамой и год, месяц и день, в метриках - приблизительные...

Татьяна *

какая драматическая судьба.... если вы живы, то Бог с вами .... и ангелы тоже

Алексей Голубчик

Спасибо, я всегда чувствовал Их поддержку...

Татьяна *

да и родители незримо с вами

Алексей Голубчик

Я их не помню, но они естественно помогают...

Татьяна *

да, в это верить хорошо

Ильин Александр

А меня и назвали в честь, Александра, Князя Новгородского, он же Невский. Бабушка верующая была очень., ей этот святой очень нравился. Вот и назвала Александром.

Татьяна *

какая прекрасная бабушка у Александра!

Ильин Александр

Спасибо Большое! Как раз скоро как 30 лет будет как бабушки нет на этом свете.

Анатолий

А м еня так и хотели назвать, нов последний момент передумали и назвали в честь (и по имени, естественно) батиного армейского друга - дяди Толи Пикарева...

Татьяна *

класс)

Анатолий

Блинн! Пардон за опечатки - писал-то вроде правильно!

Татьяна *

всё нормально)

Ванька Ванькин

Меня:)По каки еще святцам?................нуууу если бы по святцам.......то может быть вместо Ваньки меня бы назвали Хаджи Насредином............тоже было бы нормально

Марина *****

Пелагея, что значит МОРСКАЯ. А я Марина, что тоже обозначает МОРСКАЯ. Надо же, как угадали)) А если бы не Ваш вопрос, и не знала бы))

Татьяна *

я тоже буду знать)

Сибирский Инквизитор

А у меня совпало. А еще в день крестин я ебнулся в обморок, долго потом считая, что я - от Сатаны!

Татьяна *

кошмар)))

Сибирский Инквизитор

Потом я два года побыл православым, а теперь я- агностик!

Татьяна *

чем бы дитя не тешилось...

Сибирский Инквизитор

чем бы дитя не упарывалось...

Вячеслав Черников

в мой день рождения нет такого имени - я родился на Преображение Господнее - 19 августа

Татьяна *

есть другие)

Вячеслав Черников

ближайшие - Митрофан и Пимен ...

Татьяна *

оригинально..

Вячеслав Черников

в честь Митрофана Воронежского и Пимена многоболезненного ...

Татьяна *

вот этого я уже не знаю

Наталья

в мой день имени нет,а рядом Мария или Пелагея, мне ни т ,ни другое близко не подходит

Наталья

а какое должно быть?

Татьяна *

Домна или Хариса

Наталья

хорошо что наши родители не читали этот календарь,хоть путьние имена дали

Татьяна *

ага)

Наталья

удачи вам

Та
Татьяна

я родилась 9 июля. там такого дня даже нет. видать я не в тот день родилась!🤔 😂

Татьяна *

день есть, только имена все мужские... днем раньше или позже

Та
Татьяна

какие то не красивые имена. а у нас с вами одинаковое.

Татьяна *

там вроде можно выбирать+- 10 дней....

Та
Татьяна

нам с вами уже дали имена.

Валерий Рудаков

православный именинник составлен согласно гороскопу а звёзды влияют на людей

Оленеслав

только русские имена надо! не надо этих греческих, римских и еврейских имен!

Анжелина Юзяк

Специально загуглила) Клеопатра! чувствовала же что трона не хватает)

Татьяна *

))))) класс)

Адресат Выбыл

Эээ,всякая хня вроде героев престолов. Славтегосподи, люди разумные

Татьяна *

вашего имени в святцах нет?

Адресат Выбыл

Вы никогда не думали,что святые и календарные есть не только у православных?😃😃и они могут быть неуместны в настоящее время?

Татьяна *

я не призываю называть по святцам, а только спрашиваю, какое было бы имя, если бы называли по святцам. Думаю, разница понятна

Адресат Выбыл

Понятно,что вульгарность настойчивости свойственна варварам,ударение поставьте сами😃😃😃

Vladimir Veprev

Так наверное и было бы! Есть же равноапостольный князь Владимир.

Татьяна *

да, это так) спасибо

Людмила Иванова

ТАК И НАЗВАЛИ - ЛЮДМИЛА. РОДИЛАСЬ 9 ОКТЯБРЯ - ИМЕНИНЫ 29 СЕНТЯБРЯ

Татьяна *

понятно)

Николай Лисовский

Откуда мне знать, какие имена в святцах. Я их в глаза не видел