Натали К.....

Почему врачи молчат ? Первые до кого сообщают - это врачи . Пациент не в курсе , да и надоело ему это ? Пациент приходит к врачу , а тот даёт талон на обследование и замете не всем , а выборочно .. Зачем молча подталкивать к платной медицине . Может лучше открыто говорить - а не покопаться ли вам в кошельке и не отдать всё , что осталось на пропитание )) Дожились !

Ответы
Юлия

Не знаю, я в обычно поликлинике обслуживаюсь. Бесплатно. Нареканий нет.

Юлия

А это неправильно? Там должно быть другое лекарство?

Натали К.....

ну короче плохое , слабое лечение . Нв один раз я лежу в стац . , но доктора были другие ... того времени 2000 год.

Юлия

Кто будет разбираться? Надо жаловаться и писать. Выше, выше. Бригаду новостную вызвать

Натали К.....

а тел. этой бригады у Вас есть ?

Юлия

Какой бригады? Вы в каком городе?

Мирумир

платно... им платят самим мало, вот они на нас....

Натали К.....

единственно , что сделали наши верха = приучили к деньгам всех , но отдачу народу в зарплате не дали . Полно людей живёт за чертой бедности . Сверяют зарплату в Москве и не смотрят глубже .

Мирумир

дак , как сказал, уважаемый мною человек - они менеджеры, у них к нам ничего личного

Натали К.....

это так . Нужно быть юристом , что б идти к врачу . Они сейчас в карточке отрывают , выдирают - вклеивают ....

Владимир Иванов

скоро пропадут и борящиеся с совестью.....))

Натали К.....

почему ?

Владимир Иванов

дух времени....))

Натали К.....

ну да .. время пофигизма - ни кому ни до кого нет дела .

Николай Ушаков

Не живи! Иль плати?

Натали К.....

и кто так решил ? Плати понятно , а не живи ... решает только Господь .

Николай Ушаков

Ты сама себе господь! Можешь уйти когда хошь!!