Светлана

🖼 А вы замороженные вареные креветки после разморозки опять варите?

Ответы
Анатолий Ефремов

Я их вообще ни в каком виде не ем . В навозе животных бывают черви , но вы их не берёте и не едите , так и тут , все эти креветки являются продуктом гниения морских животных и служат для уничтожения этого животного , что бы не заразить море заразой .В библии написано , что их нельзя кушать .

Светлана

Можно точную цитату из Библии по поводу креветок, а не "гадов морских"?

Анатолий Ефремов

Если у вас есть Библия то откройте книгу Ветхого Завета - Левиты 11 глава : 9 по 12 стих и прочитайте .

Светлана

Вы продолжаете жить по Ветхому Завету? Око за Око, зуб за зуб?

Анатолий Ефремов

В народе ещё и так говорят - Слышал звон , но не знаешь где он . Смешно выглядят те люди , которые ляпают , что попало , даже не зная смысла о чём идёт речь . Этот закон регулировал жестокость людей . Нам бы этот закон , а то сказал , что то не то и тебя и твою родню расстреляют . А этот закон гласил : - если ты кому то сломал руку , то и тебе тоже должны сломать руку , но не больше . На то время этот закон был справедливый .

Ke
Keeper

Эти рАчки в магазинной упаковке - тихий ужас для одессита! "Софа жарила бИчки и варила рАчки, Обварила кипятком возле самой с..."🎼

Ан
Анатолич

я жарю иногда, иногда в микроволновке, иногда варю но щас они дорогие очень я не ел их давно

Светлана

я тоже давно не покупала...

Ан
Анатолич

появятся деньги надо купить и обжарить с лимончиком и солью

Светлана

нет... жарить или варить не буду... они теряют свой настоящий вкус, а вот просто с лимоном - хорошо )

Ан
Анатолич

тогда в микроволновке, а запиваете чем? Я обычно молоком

Светлана

ничем...)... я ими не давлюсь.... А вообще люблю (что редко бывает) с авокадо, и немножко майонеза добавить.... Или просто с пивом )

Дима Мордасов

конечно а как еше в россии делать ведь они у нас не водятся и кто и где их варил неизвестно

Юрий Юрченко

Это делать желательно, поскольку вам точно не известно сколько раз их уже размораживали.

Светлана

но только после домашней варки они становятся безвкусными, а если посыпать приправы, то приобретают вкус приправ.

Лекс Sim (Москва)

мы их вообще не едим-денег на это нет.Это Вы богатеи.Зажрались.......СТАЛИНА НА Вас нет.

Светлана

лично на меня столько злобы?... денег-то на мопед хватило?

Лекс Sim (Москва)

мой мопед стоит 750т.рублей.

Светлана

ясно.... теперь на хлебе с водой сидишь..., оттого и злой....

Лекс Sim (Москва)

хе-хе ..сидят на зоне в натуре-а а на волне себя чувствую и с геликом у подъезда.

Светлана

ну, а злой-то чего, раз на волне?

Александр Емельянов - Женат

Живьём - пробовал (когда из моря вытаскивали) а вот замороженные - ещё нет.

Наталья Егорова

так размораживать долго, и потом кто знает где они валялись до упаковки.

Светлана

залить холодной водой (на 15 мин) - этого достаточно, ну, или хотя бы на 5 сек только ополоснуть кипятком... с панцирем же вы их не едите...

Яна Владиславовна Коропчук

Нет) разморозили и едим..только процесс разморозки - он разный)

Лидия Герасимова

нет , просто замороженные бросаю в горячую воду и не кипячу

Павел Примаков

креветок не ел очень давно-зато ел креветочное масло

Татьяна Семилетова

Не варю, а прогреваю несколько минут, как и положено.

Indradyumna

мы животных не забижаем - младших братьев уважаем...

Sergey Sergey Davydov

Конечно! И где они и сколько валялись!??? Не понятно!!

Александр

Да я их не тока варенные не видел а вообще ни каких

Иван Сусанин

Конечно. Кидаешь в кипяток, на три- пять минут.

Al
Alexc

само собою. в кипяточке со специями и солькой

Валентина Рязанова

Лучше погреть в духовке или в микроволновке.

Светлана

зачем?.... у них даже вкус меняется...

Валентина Рязанова

Ну , а есть после разморозки без подогрева думаю не вкусно.

Светлана

очень вкусно,.. и в салат с лимончиком тоже хорошо идут..)

Валентина Рязанова

В салате не сомневаюсь, вкусно !🎄🎅☃️❄️❄️❄️👍

Fedor Shkenev

Немного-но для "внедрения" нужных мне специй

Светлана

ясно...)

Алексей

Зачем? Лед смыл и в микроволновая...

Светлана

а в микроволновку зачем?)

Алексей

Ну не холодные же вкушать?

Светлана

впервые я их попробовала ... давно... в ресторане,... и они подавались именно со льдом, не замороженные, а обложенные льдом - подаются к пиву... вот тогда они сохраняют свой настоящий вкус... Конечно, можно что-то и готовить с ними... но уже совсем не то...... ни рыба, ни мясо... безвкусными становятся...

Алексей

Ну они холодными и подяются, привыкли просто дома горяченькие...