Денис

Любовь - это обожание?

Ответы
Ольга Лозович

Любовь? Однозначно ответить нельзя. Любовь - это зависимость, как и любая другая. Только от вредной зависимости нужно избавлятся лекарствами в пользу здоровья, а от любовной: оскорблениями, плохим сексом, безразличием, ленью, изменами. Вот это все и разрушает любовь!

Денис

спасибо за ответ

Lena Черри

Любовь - это не отношения.... Любовь - это видение мира....

Денис

оу... а ведь да.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я бы даже больше сказал: любовь - это такого цвета очки, через которые смотришь на некоторые вещи.

Нет! Любовь это жертва,отдача,это смысл жизни!

Денис

ого!

Не оно,а ага!:) ну это если серьёзно!

Нина Ермак

Это чума

Денис

смешно)

Денис

👍

Денис

спасибо вам, взаимной.