Сергей Богатов

В мультике про смешариков в серии "Страшилка для Нюши" черный ловелас на гитаре исполняет некое произведение.Назовите автора и название произведения.

Ответы
Лилия

Я пересматриваю эту серию очень часто и ради сарабанды и главное ради голоса черного ловеласа, до мурашек пронимает

Сергей Богатов

А еще "Икар и мудрецы".

Лилия

Тоже видела, класс

Сергей Богатов

Есть еще "Контакты и конфликты".

Лилия

Не помню возможно смотрела, спасибо за подсказки

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Я Счастливая

Не помню что он там играл. А вот объяснить детям кто такой ловеоас было сложно))) 😂

Сергей Богатов

Детям пока это не обязательно.Скажите,просто загадочный дяденька.

??? Vvvwww???

я больше по лошарикам уношусь

Татьяна Ф.

Гендель Сарабанда.

Сергей Богатов

Молодец! 🌹