Катерина Перепёлкина

что вы хотите?

Ответы · страница 5
Артур Пирожкоff

Ничего сверхьестественного ,обычные человеческие потребности .

Ольга Siamka

Чтоб моя маленькая дочка была всегде здоровенькой и счастливой

Aleksandr Kuritsyn

другого отношения человечества к себе и ко всему живому - любви!

Владимир Инкогнито

Чего можете предложить????? Я привередливый, вредный и капризный.

Елена Муллакаева

всё, что я хотела у меня уже есть. Это моя семья, а особенно дети

Сергей Ананьев

что бы ко мне в "спрашивалке" не приставали с вопросами)))))) 🙂 🙂 🙂

Алексей Царев

Золотую рыбку и три желания, и пива, чтоб исполняла с улыбочкой

Татьяна Крупская

дом на берегу моря, желательно где нибудь в Греции или Турции

Малыш И Мишутка

покоя) ну...или интересного человека для общения. так скучно...

Андрей Михайлов

дружеский се-с, виски на халяву, и чтобы был мир во всем мире!!!

Елена Андреева

отправила резюме, жду ответ. хочу, чтобы был положительный. 😄

Игорь Сучков

Всего!!!!!!! Но можно и постепенно. Чтобы плохо не стало 🙈

Жанар Нупбаева

в данный момент хочу чтоб рядом был родной и близкий человек

Дамир Шарипов

счастья,денег и хороших друзей которым не нужны мои деньги)))

Юлия Сударкина

Саша, если я начну писать, что я хочу, То у компа винда слетит.

Лена Геворгян

в данный момент не отказалась бы от чая с маковыми булочками

Влад Федяшов

крутить на своей шпаге тебя, что вух вух вверх белым наливом

Влад Федяшов

да, сам фигею, тебя очень хочу

Влад Федяшов

что за игнор симпатизируещей мне леди? Хотя может ты кавказец, прикрывающися другим лицом для пикапа маленьких мальчиков

Се
Сергей

ничего мне на свете не надо, я готов все отдать полюбя ... 😄

Вячеслав Денисов

Влюбиться раз и навсегда в ту, которая меня полюбит таким.....

Евгений Цой

чтоб софия ротару помирилась с пугачевой и бросила галкина