ОК
Ольга Калаянова

А вы любите мультфильмы? Если да то какие?

Ответы
Наталья Рынкович

обожаю. Про Винни-пуха , про обезьянку,слона, удава и попугая(33 попугая), ежик в тумане и про ромашки- трям здравствуйте. Мультики моего детства. Советские.

Горшенина Екатерина

Да, я очень люблю смотреть мультфильмы. Могу посоветовать: Рио, Замбезия, Мадагаскар 3(очень много красивых эффектов), золушка и многое другое=)

Александр Носов

мне нравятся многие мультфильмы,как наши, так и других стран(Дорога на Эльдорадо,Делай ноги 2 части,Синдбад,Книга джунглей и др.

Asliddin Zainiddinov

в детстве : Ребята ! давайте жить дружно , потом Ну Погоди! Том и Джерри )) ... а сейчас смотрю немецкие мультики и не только))

Волга

да, богатыри, наши старинные, пластилиновые(ворона, прошлогодний снег...) в общем добрые и со смыслом...

Инна Доронина

Люблю,некоторые с детства нравятся,многие Диснеевские,наши полнометражные хорошие сейчас.

Иван Калаянов

Оооо. Я много всяких люблю. Всех не смогу перечислить. Да вы мадам и так знаете что я люблю.

Марина Шинаева

Смешарики, ежик в тумане, Ну погоди",а еще фильмы мультипликационные.

Ирина Екимова-Глухина

СТАРЫЕ,СОВЕТСКИЕ ,В ОСНОВНОМ.НО И МАША И МЕДВЕДЬ ТОЖЕ ОТЛИЧНЫЙ.

Татьяна Михальчук

Ничего кроме " Простоквашино", первых "Бременских" и "Врунгеля",

Андрей Золотов

Пластилиновая ворона. Падал прошлогодний снег. Ёжик в тумане.

Лариса Кондратенко

Очень много, люблю рисованные, но самый любимый-"Жил был пёс!"

Юрий Маринин

полнометражные Новогодние ( кроме про микки и миссис Маус)

Александр Лапин

Я люблю добрые, нежные , ласковые, сказочные и волшебные...

Anatolij Kirdin

Под настроение. Нравится мультфильм про попугая Кешу.

Алексей Бражник

о да!!!!про русских богатырей,из наших-Дональд варвар

Елена Подгорная

Да очень, Простоквашино, Бобик в гостях у Барбоса

Любовь Овчаренко

Обожаю, причем все советские! Столько позитива!

Ep
Epf-Volga

уже не так сильно... ностальгия иногда бывает...))

На
Настя

да, Ну погоди, Простоквашино, Маша и медведь))