Гр
Графиня

Кстати, я сегодня одна гуляла на улице под дождём. Погода классная. А вы считаете, что хорошая погода только когда солнечно?

Ответы
Александр Колосов

Сядешь на лавочке под боюдиком, лишь бы зонт был, и кайфуеш в мыслях своих, а то и думы тяжкие разгоняешь. Лишь бы не так, как в 99-м году на сборах: лес, поляна, наши палатки, дождь, в-прямую, что воду из ведра льют, молнии, ветер палатки готов сорвать, до ближайшего посëлка 10 км, а мы играем в шахматы, а мысли: что делать, если палатку сорвëт, молнией шарахнуть может, поле, деревья и никакой защиты, пока по размокшей земле эти десять км, сдохнешь. А нас таких три десятка, по шесть в каждой палатке плюс четыре офицера. Красивый дождик. Благодаря, что служивые все, паники не было, студенты, офицерские курсы проходили.

Всегда Котов!

хорошая погода - это любая в которую хочется гулять.
хотя и сидеть дома глядеть в мокрое окно и пить горячий глинтвейн - тоже сойдет за хорошую погоду

Андрей Григорьев

Когда гуляешь это даже прикольно. Но если целый день с триммером траву под дождем косишь, это совсем другая история

Гр
Графиня

Другая.

Marina Sadovaya

Или на ярмарке на улице тоже не айс

Ал
Александр

Под дождь хорошо сидеть у камина, подтягивать грог и вести неспешно разговор с очаровательной собеседницей

Гр
Графиня

Конечно. Такому симпатичному ежику нужна очаровательная собеседница.

Ал
Александр

Графиня, мне очччень нравится ход Ваших мыслей! 😁🌹

Ирина Карпова

да. еще когда зима, сумерки..а во время дождя руки заняты и фотокамеру держать неудобно.

Ирина Карпова

а гулять в дождь не люблю- противно.

Гр
Графиня

А я люблю в меру.

Ирина Карпова

все мокрое, противное, на лавочку не присесть, на перила не облакотиться- все мокрое. гадко.

Гр
Графиня

Я, когда гуляю, не присаживаюсь.

Ирина Карпова

а я присаживаюсь- удачный кадр требует стабилизации.

Вл
Владимир

Что может быть лучше плохой погоды. (Фильм такой был когда то, очень не плохой фильм.)

Гр
Графиня

Лишь бы настроение было.

Вл
Владимир

Дождь навевает настроение всегда.

Lady Winter 🇷🇺

Не. Для меня хорошая погода это когда идёт снег))

Гр
Графиня

Обожаю крупные хлопья снега.

Lady Winter 🇷🇺

Вот вот!))) 🖼

Angel Ok

наоборот, когда дождь и пасмурно - моя погода

Гр
Графиня

Чем она вам вдохновляет? Мне нравится мокрый асфальт и отражение в нем городских огней.

Angel Ok

вдохновляет? даже не задумывалась, просто обожаю серость и сырость

Гр
Графиня

Никакой серости. Так зелено кругом. Или вы меня имеете ввиду?

Angel Ok

🤣🤣🤣 нет, не Вас... я про серость города в пасмурную погоду 🖼

Гр
Графиня

Фотки лучше в солнечную погоду делать.

Angel Ok

я не специалист по фоткам, но мне больше нравятся в дождь

Гр
Графиня

А я люблю разнообразие.

Николай

ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ПРЕГРАД СОЛНЦЕ. ВЕТЕР ДОЖДЬ.

Гр
Графиня

Хорошо.

Николай

ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ?

Гр
Графиня

Урал.

Николай

Тоже дожди

Федор Стрелов

Где-то обязательно должно быть солнечно)

An
Anastasiya

Нет, тут настроение больше играет роль

Гр
Графиня

Верно. Настроение главное.

Ал
Александр

Я не люблю гулять в дождливую погоду

Гр
Графиня

А зря. Это так чудесно. Пустынные улицы и ты.

Ал
Александр

Весь мокрый....как петух ощипанный

Гр
Графиня

Просто ветровка блестит от воды. Ну и что.

Майя Петрова

или когда дождь в жару - тоже супер!

Игорь

Хорошая погода, когда хорошо☝️😊

Мишка Квакин

Неее, мы из окна на дождь смотрим

Гр
Графиня

Чаще всего я тоже из окна на дождь смотрю, но иногда меня посещает дзен.

Мишка Квакин

Дзен? Китаец?

Гр
Графиня

Нет, местный.

Мишка Квакин

Ага...

Улугбек

У Природы... - нет плохой погоды...

Befora

ведь в жару будем хотеть дождя

Константин

Люблю дождь, не люблю солнце.

Гр
Графиня

А я люблю все. Разнообразие-это хорошо.

Константин

Согласен. Летом тоже люблю солнечные дни.

Людмила Канивец

Нет. Я люблю снегопад, дождь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Люблю грозу в начале мая...