Яна

Британские ученые говорят об особой привлекательности людей в средствах защиты, мол, доверие они вызывают, когда видишь их. А у вас какое чувство вызывают такие люди?

Ответы
Гр
Грег

Что они не дружат с головой . Так как если проходит воздух они же дышат в этих тряпках и проходит звук а звк это тоже воздух кроме того есть шекели сверху и сбоку . То если бы вирусы реально былди тяпки бы никому не помогли . Кроме того под тряпкой влажность 90% и выше процентов температура выше на 9 градусов температуры снаружи . То есть под тряпкой хорошее место для размножения плесени грибов и других микробов . Кроме того тряпка частично не выпускает углекислый газ и еего уровень завышен в 10 раз что вызывает опасные болезни а при спорте даже сметельные случаи не зря же запретили занятия спортом в них .

Яна

Я тоже считаю эти иаски жутко негигиеничными.

Андрей Григорьев

Вот в ОЗК и в бронежилете у меня бойцы прям такое доверие вызывают, аж Калаш раскаливается....

Яна

Ах да, до дрожи в коленках. ))) Но вопрос про голубые маски, в народе называемые "намордники".

Андрей Григорьев

А, про это... Я лучше промолчу. Когда я вижу мрачного мужика за рулем в маске. Один в машине, зачем маска?! Меня ржать тянет

Яна

Бывают ситуации. ))))

Григорий Шапиро

Чувство напряжения и недоверия...Британские учёные не всё учли...

Яна

Меня тоже такие напрягают. Но для британцев это норма, видимо.

Григорий Шапиро

Не думаю.Просто они не знают наших реалий."Мордой в пол" у нас не обязательно преступников...))

Яна

Не буду спорить. )))

Ах
Ахинея

Посторонние люди у меея никаких чувств не вызывают.

Яна

Хорошо.

Серебряная Борода

Чувство жалости как к униженным собакам.

Яна

Так, понимаю, вы не один так думающий. 🤝

Ирма Лаева

это смотря в каких средствах защиты )))))

Яна

В тех самых.

Здесь Был Вася

женщины в противогазах - моя слабость

Яна

О как!

Здесь Был Вася

Вы не в противогазе??

Яна

Мне его не выдавали.

Здесь Был Вася

Жааааль.....

Яна

Мне - нет.

Алекс Венцель

В противогазе что ли?

Яна

Сейчас другие более актуальны. )))

Алекс Венцель

Понял, это вы про намордники: Всё меньше людей стали их носить. Страх притупился, да и толку от них никакого. Помните что сказал Задорнов: Сравните размер вируса, и размер ячеек ткани...Надо просто поменьше находиться в толпе..

Яна

А на мой вопрос ответите?)))

Алекс Венцель

Вы о чувстве? Если честно мне безразлично что у кого на лицо надето, лишь бы не кусались...))))))

Яна

Хорошо.

Пилбил Денегнедавал

В презервативе?

Яна

"В презервативе".

Пилбил Денегнедавал

Я их давненько не надевал

Яна

Ясно, вопрос мой по боку. )))

Пилбил Денегнедавал

Ну почему? Просто я давно не видел себя в зеркале с надетым презиком. А других я вообще не видел.

Яна

Вооот. Зачем тогда спрашивать, если ответ у вас уже есть. ))))

Александр Виноградов

Какой защиты?

Яна

Сейчас наибелее популярной - маски типа от ковида.

Яна

🤝

А. П.

Спокойствие.

Яна

Тоже важно.

Николай Смирнов

Гангстеров.

Яна

😄

Ле
Леа

Жалость.

Яна

Вот! 🤝

Ле
Леа

🤷🏻‍♀️

Ирина Карпова

никакое

Яна

Спасибо.

Ирина Карпова

пжлс

La Testa

Никакие

Яна

Спасибо.

Александр Лихов

Плохое

Яна

🤝