Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда люди перестанут употреблять термин "бойцовская собака" к животным, которые не участвовали в собачьих боях?

Ответы
Сергей

Мой кот многих собак рвёт как Тузик грелку.Его можно так называть?

Сергей

Кому,собакам?

Сергей

А мне зачем?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтоб спросил.

Сергей

🙄

Женя Пивнёв

Есть специально выведенные породы собак . В основном это терьеры .

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Из сотен существующих пород собак только одна была специально выведена для боев.

Женя Пивнёв

У моего знакомого был како то там терьер . Миленькая небольшая собачка , но если он видел другую собаку не важно какой породы . Собачке приходил кирдык . Я вообще то никак к собакам не отношусь , просто хотел дочери подарить собачку и остановился на добермане . Порода выведена в Германии специально для охраны объектов и людей . Может жить в семье , но слушать будет только хозяина или хозяйку . Но у неё сейчас есть Хаски со светло голубыми глазами .

Игорь Шутилин

вы просто не знаете что такое порода)))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я знаю, что такое порода.

Игорь Шутилин

тогда понятно

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, далек от этого варварства .

Чеширский Кот

Вобшем иди в Чс..