Kirill Ponomarev

Ребята и девчата, а вот как вы относитесь к тому, что АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫ ЧЕЛОВЕК вам начинает "тыкать"?… А когда человеку указываешь на то, что так делать не следует, он жутко обижается и начинает откровенно хамить.

Ответы · страница 9
Семен

Я с таким общался не давно!

Семен

Я его в ЧС отправил

Kirill Ponomarev

А я с ТАКОЙ общался недавно. Здесь.

Семен

😊

Ксения

знаете это говорит о человеке очень много... порой просто нужно объяснить человеку что такое приличное общение. некоторые это понимают и извиняются.. ну а если не понимают то это бесполезно... пропускаю ответы и больше не общаюсь

Семен

Правильно!

Семен

🙂

Вера Bdfyjdf

Все зависит от воспитания

Данко Русич

Да, к сожалению, общей культуры сейчас не хватает.А при той системе образования, которую внедряет нынешняя либеральная власть....будет еще хуже

Kirill Ponomarev

Это верно. Если хамство относить к людям молодым. Но когда тебе ни с того ни с сего хамит человек, который старше тебя… (а мне уж 40лет) вот это уж совсем плохо.

Римма Тухватуллина

Мне это очень не нравится.

Римма Тухватуллина

Значит мы воспитаны одинаково.

Le
Lee-Стричк@

А может он живёт в Европе?

Keeper

При Геббельсе и Риббентропе?

Le
Lee-Стричк@

Застрял, как герои Кустурицы)

Befora

меня это даже устраивает

Василь Трачук

ПО ЛИЦУ ЕГО ГАДА ПО ЛИЦУ.

Kirill Ponomarev

Да это было в интернете. Да и собеседник-женщина😊

Лариса

не выношу фамильярность

Чаликушу

не зацикливаюсь на этом

Бу
Булат.

у меня на работе ВСЕ говорят ВСЕМ только "Вы"..

Бу
Булат.

Правда.. Даже детям МЫ и ОНИ нам говорят "Вы"...

Kirill Ponomarev

Меня брат называет иной раз-Кирилл Викторович. Перед тем, ка стебануться😊

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

меня это мало волнует)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отвечаю ему тем же...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не делаю даже попыток....ведь они приходят именно за тем, чтобы сбросить свой негатив...а нам не надоооооооооооооооо!!!...))))

Kirill Ponomarev

Вот мнеинадо тоже отучиться так деоать. Хотяяя… иной раз помогает. И тот, кто хамил минуту назад, начинает общаться культурно и вежливо😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это очень редкое явление, когда так быстро меняется человек..)))) Благодарю за диалог☺️ ..увы...обед заканчивается..))))

Kirill Ponomarev

Спокойного трудового дня Вам😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю! Вам хорошего общения и замечательных собеседников!!!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я прошу мне не выкать

Kirill Ponomarev

Разумется это Ваше право. Но я воспитан ко всем незнакомым людям обращаться на ВЫ. Пока не предложат перейти на ТЫ 😊

Kirill Ponomarev

Не желаю. И это тоже мое право, не так ли?

Мister N

Тыкать могут и мило)

Кира Маевская

...такая обида только у старшего поколения или у..., ну не об этом-существуют сленги и инетный тоже, который подразумевает общение на Ты

Мister N

Меня люди за 60 не просто тыкают иногда еще и строить пытаются)

Кира Маевская

...а это чисто старческое, людям не хватает внимания и почетания

Искорка

Норма общения здесь

Kirill Ponomarev

Не у всех, но…попадаются индивиды. 😊

.тургенев .

с какой ты деревни ?

.тургенев .

в каком государстве на одного человека .. говорят вы ....

Liliya Liliya

тут так принято

Kirill Ponomarev

Было общее собрание и решили единогласно?...протокол собрания в студию😊

Kirill Ponomarev

Тогда говориТЕ от себя, а не от всего общества.

Liliya Liliya

некого на ... послать все умные

Валерий Ратников 🇨🇳

бухой наверное

Kirill Ponomarev

Это была женщина. Значит… бухая наверное😂😂

Valeria

Плохо отношусь

Амид

А если просто дело в пивычке дм и так поще

Женщина Любимая🐠🐒

Вы про спрашку?

Женщина Любимая🐠🐒

Я когда сюда попала, меня тоже коробило, я сама тоже по всем на вы, потом поняла, если тут кто долго тусит, то все уже становятся какими то близкими и родными))) поэтому не обижаюсь уже, это не с целью вас унизить или оскорбить

Евгения

Меня это бесит

Kirill Ponomarev

Так вот… в том-то и дело😒

Бу
Булат.

как в той песенке поётся? : "...поучайте лучше ваших паучат..."?

Бу
Булат.

это из "Буратино"
- Надоело! Поучают, поучают!
Надоело! Поучают, поучают!
- Поучаем, поучаем ...
- Поучайте лучше ваших паучат!😅