Черкес

Ты носишь в сумочке целую Вселенную, полную странных
ароматов и жестоких желаний
адские муки и радости рая и то ради чего
ангелы спускаются с неба(Илья Кормильцев) А ты что носишь в своей сумочке?

Ответы
Зоя Овсиенко

Каждый раз - РАЗНОЕ ( необходимое в ДАННЫЙ момент). 👜 💼 👛 🎒
Лишнего не ношу, потому что часто меняю ( подбираю к разным нарядам разные сумочки) их и, соответственно, выбираю ТО, что НАДО. Есть мелкие "косметички"👝 , которые формирую универсально и, просто, перекладываю их в нужную по цвету и объёму сумочку.

Зоя Овсиенко

Да. Однозначно. Женские фигуры НАМНОГО выигрышнее ВЫГЛЯДЯТ В ПЛАТЬЯХ, особенно - 18 века или в платьях от Диора ( с пышной юбкой и узкой талией).
Даже широкие талии утягивались корсетом, узкие ("мужские") бёдра скрывались широкой юбкой и получался вполне нежный и гармоничный образ.

Черкес

Вы дизайнер одежды? Так красиво всё описываете

Зоя Овсиенко

Не только одежды. Я в разных областях имею знания...

Черкес

Похоже и умение тоже)

Зоя Овсиенко

Конечно, потому что многое преподавать приходилось. А без умений невозможно других чему-то научить.

Наталья Казаченко

В моей "сумочке" я ношу фонендоскоп, тонометр, бланки для рецептов и направлений, рабочий блокнот, зонтик ( с марта по ноябрь), 5 ручек, карточки больных . Если конец месяца - то ещё журнал для отчёта. Ну и по дороге домой из неё достаю пакет и в него кидаю хлеб, картошку, сосиски, сыр, молоко и т.д.

Черкес

Медленнее, пожалуйста. Я записываю) Куда столько умещается?

Наталья Казаченко

Да это я ещё не всё перечислила. И сумки у меня соответственные всегда. Чтобы всё вмещалось. Когда вижу женщин с маленькими сумочками, всегда удивляюсь и восхищаюсь ими. Моя сумка никогда не весит меньше 6 кг.

Черкес

Так это уже хозяйственная сумка а не дамская сумочка

Наталья Казаченко

Нет, не хозяйственная, просто большая. Я привыкла, мне так удобно. Маленькую сумку беру только в гости, и почти всегда теряюсь- Во-первых, в ней ничего не помещается, во-вторых, перед уходом начинаю искать глазами свою большую сумку.

Черкес

Это уже привычка)

Галина Папитова

Кошелек,паспорт,ручку,маленький блокнотик,платок,салфеточки - сухие и влажные,маленький флакончик духов,зеркальце,телефон,ключи....кстати,на ключах два брелочка,один - открывалка для бутылок

...

Не важен размер и цвет сумки, и сколько в ней денежных знаков, В Москве, на Урале, в Сибири, набор барахла одинаков.. большая расчёска, журнал из киоска... Послушайте Уральского Пельмешка.

Черкес

Я думал что журналы уже никто и не читает

Олеся Плясова

Это зависит от того куда и с кем иду..Если с детьми-беру "волшебный кошелёк " со складным стаканом ,ложканожоткрывашкой , салфетками, сахаром в стиках . пластырем и мирамистином..☺️

Ан
Анжелика

Косметика, бумажник, расчёска, ежедневник, аспирин, ключи, зеркало, духи,влажные салфетки, ручка, рулетка, телефон, зарядка. Это основной состав,при случае можно прибавить что то))))

Черкес

И что там меряете?

Ан
Анжелика

Размеры помещений для ремонта.

Черкес

И рассчитываете сколько кафеля и клея для него покупателю надо купить?

Ан
Анжелика

Да,верно.Строю потом в программе 3d.😊

Черкес

Ооо... Все эти программы для меня тёмный лес

Лю
Людмила

телефон, визитница, кошелек,универсальный нож, сантиметр, флешки , отвертка для очков универсальная , записная книжка, носовик, помада, духи , документы ,влажные салфетки

Черкес

Скромненько)

Лю
Людмила

Хватает

Мария

я не помню всё , но точно видела конфету, зубочистку, визитницу, зажигалку, брелок с ключами, пару записок не помню с чьими телефонами...... ))😉

Nikolai Garskov

Чего думать? Чтобы долго в сумочке не искать, лучше на шею повесить!)))

Черкес

Тем более что в сумочке можно и не найти

Nikolai Garskov

С другой стороны, предупреждение, что может если что и откусить!)))

Черкес

Это слишком жестоко)

Nikolai Garskov

Просто определенные струны не надо задевать не нароком!))

Леди "Х"

Каждый день по разному : иду в лес беру электрошокер , иду в магазин в сумке кошелечек , иду в театр в сумочке зеркальце , помада , салфетка!😁

Леди "Х"

В лесу Царь Мишка Косолапый !🤔

Черкес

Я два раза с ним встречался в лесу. С миром разошлись

Леди "Х"

Сложно поверить! Наверно когда прибежали домой, неделю лежали в постели и трясло от холода , никакие одеяла не могли согреть 😯.

Черкес

Представляете, нет. В первый раз вообще по дурости хотел его завалить чтобы трофейную шкуру добыть

Леди "Х"

😁 🌹.

Анна Маркина

Все что нужно в течении дня: помада. Расчестка. Салфетки, тушь вода и кошелек конечно, солнечные очки. Очки для чтения.визитки. всякая хрень

Анна Маркина

А сами то знаете

Черкес

Нет( Вот пытаюсь выяснить

Анна Маркина

Ну ну

Черкес

Вот, вот...

Анна Маркина

Я загораю

Наталья Арсеньева

Немного: кошелёк, влажные салфетки, жвачка, расчёска, ручка, платочек носовой, пара таблеток, духи в виде палочки флакончик и лупа)))

Наталья Арсеньева

Я- своя собственная!)

Черкес

Даже не мужа?)

Наталья Арсеньева

У меня есть муж, но...так сосед не больше...

Черкес

Чемодан без ручки?

Ольга Пичужкина

А человеку нужен человек,
чтобы, идя, познать себя в дороге,
покинуть одиночества чертоги,
с любовью в сердце пережить свой век.

Марина Скидан

В сумочке моей есть сердца людей! Так хочется сказать, но на самом деле там кошелек с кредитками и помада на все случаи жизни.🤣

Алёна Травкина

Ну откуда же мужчине так уверенно утверждать, что именно носит в сумочке женщина?! Только Жванецкий смог что-то в этом понять 🙂

Алёна Травкина

О да, это классика: "я художник, я так вижу". Всё можно объяснить 🙂

Черкес

Да, художника сложно понять

Алёна Травкина

Кому как... Ну и смотря какого художника, конечно. Кандинский и Малевич лично у меня понимания и принятия не вызывают ))

Черкес

А как же черный квадрат? Это же величайшее произведение!

Алёна Травкина

Ооо даааа 😁 величайшее не бывает 😆 У меня вообще очень простой критерий для произведений искусства, любого: цепляет - не цепляет. Очень личное, да.

Таня Мирошникова

Холс-арбузный. Косметичку с тушью, пудрой, помадой, духами, конечно же. И КУЧУ ПРИБАМБАСОВ. Ключи я всегда теряю в своей сумке.

Черкес

А прибамбасы-это что?

Таня Мирошникова

чаще, интимное.

Черкес

Так, в это углубляться не будем)

Таня Мирошникова

конечно......... То, что я выброшу при инвентаризации.

Черкес

Инвентаризации часто проводите?

Нина Королёва

Ключи от квартиры. косметичку. кошелёк( без денег) . визитница. маникюрный набор, телефон. планшет и много всякой мелочи

Черкес

Плохо что кошелек без денег (

Ольга И Цезарь

кисти, отвертку, пигменты, удостоверение, блокнот, карандаши,ластик, кошель. телефон. проездной, платок, салфетки

Ольга И Цезарь

она всегда нужна

Черкес

Тогда не фиг и замок менять)

Ольга И Цезарь

ну, к примеру. когда запор))))))))))))))))))))))))😂 😂 😂

Черкес

Это жесть!

Олеся

Не с сумой,а с сумкой дамской,в сумке тушь расческа туфли,чтобы сразу персик в дамки,чтоб сгорая очи тухли...

Черкес

Так кто же знал что они возьмут и вымрут?

Олеся

Ээхх..сейчас бы разбогател)

Черкес

Кому нужен клок шерсти? Валенки если только навалять)

Олеся

В музей или этим аньикварам загнал)

Черкес

Придётся машину времени построить чтобы в детство смотаться раз оно нужно музеям.

Цельная Ягода 🍒

Фигасе...сейчас так сразу и не вспомнить всего....надо ревизию сделать...давно не заглядывала😂😂😂😂

Черкес

Будешь очень удивлена содержимым)

Цельная Ягода 🍒

Та нее...всё что там, я сама и накидала....просто вытаскивать забываю заненадобностью))))))))))

Черкес

Так сумочка же не бездонная)

Цельная Ягода 🍒

Ха....вообще не факт😂😂😂

Екатерина Ламберт

Ключи, портмоне, паспорт, влажные салфетки, чупа-чупсы и детскую расчёску - у меня маленькая дочка ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...это я о морепродуктах..))))😄

Черкес

А твой осьминог речной?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Морской как и Я..)))

Черкес

А ты русалка?!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...и русалка тоже, по символике, а Тот что обнимает меня всеми щупальцами и зациловывает, Он подобен Морскому Коню (Дракону)..))))