Ар
Арёлик.

«Это были чудесные четыре года. Мы пытаемся организовать еще четыре года. Если не получится, увидимся через четыре года» Трамп 🙂... Красноречивей Трампа кто?... Вот выражение его...👇 "Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать "?

Ответы · страница 2
Даниил Белевитин

Это не Кличко?)))

Ар
Арёлик.

кто ж кроме него?

Ольга Карая

Ну сравнили!!!

Ольга Карая

Вам не кажется что мир сходит с ума?

Ар
Арёлик.

сколько мир существует, столько и сходит с ума, ничего удивительного

Ольга Карая

Да, периодически случается ) И каждый раз по новым причинам

Ар
Арёлик.

причина те же, власть и богатство

Ольга Карая

Так желание иметь власть и богатство тоже следствие )

Елена Соловьёва

🤣😂😅😅😅

Татьяна С.

Как КличкО.

Ни
Николай

мэр г.Киев

Евгения

Кличко

Ар
Арёлик.

он стервец

Николай Лученок

Да уж...

Ар
Арёлик.

кто?