Тамара Маликова

страховка от конца света это что дебелизм? в челябинской области видать так не считают а тупо зарабатывают деньги

Ответы
Динара Танкубаева

видимо, дебилизм, с одной стороны, а с другой предприимчивость, кто то зашарил, и наваривается за счет дебилов. хотя я не верю в это, что имеются такие. глупо как-то.

Miko **

эм... извините но я вообще не верю в конец света! и считаю что вся эта чушь про конец света ,,дебилизм" (но это только мое мнение!)

Андрюха Питерский

Пока живут на свете Дураки обманом жить нам стало быть с руки. Сказку помните? Видимо не все в детстве смотрели!

Леонид Глушков

Тамара - это что, вопрос на дебелизм? У Нас в России так зарабатывают деньги. Учись!

Тимур Гвоздиков

вообще,21 числа русские зажгут свечи и продолжат бухать,пятница как никак..

Алекс ?

Значит в Челябе живут дебилы Раз на них кто-то зарабатывает так!))))))

Ма
Марийка

Молодцы! И не тупо вовсе!А тупы те кто на это подписываются!(((

De
Delli

ема..вот дибелизм! Они потом эту страховку кому выплатят?!

Наталия Степанова

И правильно делают. Почему бы не заработать на дураках?

Наташа Харина

Просто людям не куда деньги девать вот и моются дурью

Rashid Abdulqosimov

в конца света некого неастанет живом, я так думаю

Леха Натенок

людишки бояться.... кто то и зарабатывает на этом

Ко
Константин

У нас в Украине тож бабки косят под это дело))))

Игорь Панихидин

для дебилов и создано другого сказать не могу

Леди В Пледе

о боже,на чем только бабки не сколачивают

Наталья Владова

молодцы чё бы не заработать на лохах

Керим М

они не тупо зарабатывают а на тупых.

Юлия Мишина

Есть же те на которых зарабатывают.

Ирина Матлах

Тема "конца света"-уже дебилизм!!!!

Марина Пламенева

Ё... правда есть такая страховка?!