Алёна

Мороженое или кит ?

Ответы
Игорь Морозов

Кит, фаршированный мороженым и горьким шоколадом!!))))

Алёна

Ты их очень коротко обрезаешь ? )))

Игорь Морозов

Ну, тут все вопросы к Почте России!)))...муррр!!)))

Алёна

А, понятно... после Муррр.. Ты их просто обгрызаешь ) Я и думаю, а что мне веера одни приходят ? )))

Игорь Морозов

Как обгрызенные?!! Вот гады!! Это работники "ПОЧТЫ" виноваты! Наверное вскрывают бандерольки под предлогом поиска контрабанды!!)))

Алёна

Если и вскрывают, то в испуге- да что ж там западать так может... Про хвосты китовые годичной давности и в голову же не придёт )))