Се
Серж

это ж за идиотизм - украл рабочий чемодан денег 10 л строгоча - а васильева миллиард так - 8 л условно -где справедливость ?

Ответы
Я Счастливая

Ау нас всегда так - воровать вагонами надо, чтоб не попасться)

Лана

А вы ещё сомн евались...увы... Свои своих не посадят.....

Ирина Ткач

васильева родственница, а рабочий кто???

Се
Серж

нет она мне не родственица -- а рабочий - украл зарплату компании

Ирина Ткач

васильева родственница путина, а рабочий просто человек каких миллионы

Се
Серж

да ладно -- я искал и не нашел связей --

Ирина Ткач

ну по телевизору говорили, думаю смысла им нет врать тем более, что тут такой конфузище

Се
Серж

нету врать -- да все по тв вранье и искажение факто тебе лапшу вешают -- он и так имеет откаты каждый месяц - накуя ему это -

Ирина Ткач

тогда почему же она так легко отделалась?

Се
Серж

нуу наверняка жж там еще скоко то народу замазано -- в власти - и должна по откатам не выплаченам

Андрей Алиметов 11 Rus.

правды нет прав тот у кого больше денег

Мне Так Нравится

она из реала перекочевала в соцсети...

Агата

скоро еще и амнистируют совсем:))

*** ***

Элита , чего ты хочешь ! (((((((((((((

Марина Барсукова

Тоже возмущаюсь и не только я!

Екатерина Екатерина

Она ж эффективный менеджер....

Татьяна *

нет ее

Се
Серж

как нет --

Татьяна *

это миф