Какие телепередачи вы смотрите? 🍷

Ответы
Ольга Шаина

малахав +, модныц приговор, давай поженимся - в них можно многое узнать и почерпнуть, а главное они учат доброму и светлому нашу молодёжь!

Ольга Шаина

хм) почему же я никого не могу вспомнить? чувство, что вокруг меня какое-то действо, но только я не знаю о чём идёт речь))

ну мы как то месяц или поболее назад пересекались.....и вы сказали мне что.....не целованная и я ваш первый 😞

Ольга Шаина

вы действительно были моим первым!!!!?? пойду заем стресс чем-нибудь 😞 как страшно жить!)

почему :?......мне как то обидно стало

Ольга Шаина

не не)) дело не в вас) а в памяти моей) всё равно пойду заем!)

Алла Сапожникова

"модный приговор" иногда "жить здорово" еще всей семьей смотрим "поле чудес" а вы?

Поле чудес, что Где когда и кубок уефа на нтв...бэйби;)

Любовь Самоенко

по телеку вообще не смотрю. у меня его нет))) в компе могу камеди посмотреть...)))

Света Егорова

Обычно информационные, иногда фильмы - часто на другое время не хватает.

бизнес-девушка поди ☕

Света Егорова

Нет, я психоаналитик - профессиональное образование психиатрия.

ты то мне и нужна(вопросик спросить, в л.с) 😛

Помогай.

Света Егорова

В чем твои проблемы?

Ирина Петрусенко

Конкретные передачи не выделю, каналы натгео, дискавери и иже с ними

Лучше смотреть это, чем передачи ниочем

Ирина Петрусенко

Бесспорно.

Без поорно;)

Anna Beketova

универ, интерны, симпсоны, американский папаша, фтурама, гриффины

Бриклберри - мультсериал глянь, лучше грифов и сауз парка, я с 1й серии плакал

Anna Beketova

спасибо посмотрю 🙂

Наталья Т

вечерний ургант, да и то редко и в интернете. Телевизора нет.

Забавка

Юмористические,научно-познавательные и "Орёл и решка"!;)

Забавка

Тогда не уйду!)

о даааа, моя Леди <3, будьте только моей и не уходите от меня......Вы уже в моем маленьком крохотном сердце,.....которое вот вот может взорваться если вы от меня уйдёте <3

Забавка

Роман,вы как всегда в своём приятном любвеобильном духе!)))Так я всегда здесь с вами!;)))

теперь то да 😛

Забавка

))) 😛

Ирина ***

Про путешествия,почти все,что идут на канале Тревелл)

😉

Аннушка Бриллиантик

эту неделю вот сериал ЧЕРНОБЫЛЬ начала смотреть

😘

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

последнее время у меня в квартире одни новости...

Татьяна Зимина

КВН, Битва экстрасенсов, Большие гонки, Голос...

Regina Казанцева

битва экстрасенсов,танцы на тнт,хочу к меладзе

Светлана Булавина

Круглосуточно.Без перерыва на обед иногда.

да уж Света, а глазки то не устают?

Светлана Булавина

Нет....Я еще параллельно работать пытаюсь, прикинь!

ой, прикинул...... ☕

Оксана Мокшанова

фазенда, квартирный вопрос и дочный ответ

Валерия Михайлова

не смотрю, раньше Большую рыбу смотрела

Галка Побегайкина

Очень много. В основном познавательные

Ангел

Все что показывают по каналам Рен и нтв

Даша Реховская

утреннее вот что,ТНТ ,домашний,1й канал

Ирина Жилякова

Научно-познавательные и исторический