Ги
Гита

Человек сам кузнец своего несчастья?

Ответы · страница 3
Yuri Kozhevatov

это да...

Задолжник

Привет)

Задолжник

У нас локалка давно и везде)) нормально это, а инет на сотках))

Ги
Гита

))))))))))Ну вот работаем блин и не можем даже воспользоваться

Ги
Гита

ну да )Ладно)А то засекут))Вообще тогда красней или бледней)

Ги
Гита

Серёж а если я ай пи адреса например на автоматически поставлю всё равно я в сети их буду а?

Задолжник

Лучше смени провайдера) я посмотрел эту кухню из нутри)

Урмат Белекбаев

Точно...

Урмат Белекбаев

Куда повернёшь , туда и упадёшь ...

Урмат Белекбаев

Не быть лю­бимым - это все­го лишь не­уда­ча, не лю­бить - вот нес­частье...

Иса Джи

козлец

Иса Джи

))

Elchin Kuliyev

конечн

Николай Богомазов

Верно

Михаил Аврех

сам.

Михаил Аврех

И это, действительно, так.

Илья Кабашов

Да

Илья Кабашов

Много думать и долго, вредно

Илья Кабашов

Полезно думать но не долго,решение должно приниматься быстро,если его долго обдумывать ,можно считать его замороженным

Илья Кабашов

Практически всегда,долгое решение вносит в человека сомнения

Илья Кабашов

1234567 вот и все решение ,а можно на семь лет

Ги
Гита

значит нужно думать быстро)

Асель Бектасова

Да

Ги
Гита

Так но все равно всех обвиняет в своих неудачах)

Асель Бектасова

У каждого есть выбор. Ни кто ни кого и тем более ни когда не может что либо заставить сделать или сказать.

Ги
Гита

Не все так идеально Асель в жизни в сталинское время даже возьмите для примера

Асель Бектасова

Проще не куда.... Если не сщитать того что многие люди стали жертвой чьих то ошибок и споров. Война тоже дело рук человеческих. Но страдают не винные. Вот только в этих обстоятельствах нет ни кокого выбора. И это печально

Ги
Гита

У человека так было и будет выбора то и нет

Асель Бектасова

Да. Но в стране где живу я есть у каждого выбор. И нет виновных кроме себя самого

Алекс Гордон

да

Алексей Костюков

да