*** "Святоша" ***

Господа и Госпожи а у вас имеется оружие?

Ответы
Alla

да. на балконе стоит пулемёт а под балконом танк припаркован. вот так живут все бендеровцы

Леди Иск

У меня есть газовый балончик.Для собак,на всякий случай.Не знаю,оружие это или нет.

***
*** "Святоша" ***

ну в каких то случаях, очень может выручить

Че

имеется) язык, глаза, пилка для ногтей, ну и штук 5 острейших ножей на кухне отыщу)

Владимир Кузнецов

Конечно:- Мы мирные люди но наш БРАНепоед стоит на запасном пути!!

Владимир Кузнецов

Да они Бл.. заеба.. КОЗ...ы НА и я как послал НА, так с тех пор их не видел НА, теперь вот сижу и думаю, кому теперь белые тапочки на 8 марта, а кому утку на 23 февраля дарить, все разбежались??

Наталья Цой

а почему только к господам, ведь обрез кулака тоже оружие

Вячеслав (Киев)

Вообще-то господа и ДАМЫ, хотя... это Ваши интимные дела...

Ирина Иринушка

у нас у жителей Донбасса практически у всех имеется АК)))

Лана Остудина

Только психологическое, зато -- массового поражения.

Lady Winter 🇷🇺

Вроде гдето завалялся пневматический.. Игрушка, да..

Victoriya Sharapova

Всегда со мной, острый ум, меткий глаз и цепкие руки

Татьяна Мананникова

Конечно имеется, сейчас оно должно быть у каждого

Ирина Морева

Да,уксус 2 бутылкиЮразогретый до невыносимости

Ирина Морева

Ну если у Вас 2 танка и три Катюши плюс десяток автоматов,я же не говорю ,что Вы редиска!Спросили-ответили.У каждого свой способ,мой более эфективный

Ирина Морева

И главное,его никогда не найдут при обыске,скажу маринад варила,сам ошпарился

Со
Солнышко

Ага ясама как оружие и попадаю прямо в сердце

Дм
Дмитрий

только в моих руках...из пяти сжатых пальцев

Константин Стемковский

Есть по случаю и сейчас при мне а вам зачем ?

Та Еще

третий день с пистолетом хожу по спрашке))

Та Еще

друзей

Та Еще

прикалываюсь!

***
*** "Святоша" ***

хехе, чтоб друзей защитить наверно

Ольга Гончарова

Холодное оружие - кортик - память о службе

Ольга Гончарова

кортик мужа, значит он, по вашему........?

***
*** "Святоша" ***

марпех, или морской котик в звании офицера

Ольга Гончарова

Спасибо, зто всё-таки лучше, чем свинка, хоть и морская

Белова Нина

Моё оружие-слово,не считая биты в машине.

***
*** "Святоша" ***

зачем вам бита с таким оружием

Белова Нина

Иногда нужно разговаривать на языке оппонента:когда матом,когда -битой...

Белова Нина

Бог миловал.Пока обходилась словом и матом...Бита доя успокоения себя.

***
*** "Святоша" ***

когда то она у вас точно выстрелит

Белова Нина

Может тогда и надо будет?Не просто так де я её тула положила.Достали ублюдки на дороге.

***
*** "Святоша" ***

может вам на такси лучше ездить, вроде вы нервная особа

Белова Нина

Нет.За много лет было всего несколько дебилов.Даже связываться не стала.А бита -на самый крайний вариант.Я о ней даже не вспоминаю.

Неизвестно Неизвестно

Да.очень много. Ножи разные какие хочешь)

***
*** "Святоша" ***

а что у вас ножки разные бывают, или вы про окорочка

Неизвестно Неизвестно

Ножи))) какие ножки. ты спросил про оружие. Я про или у тебя мужская логика?..и

***
*** "Святоша" ***

хехехе, лучше были бы ножки, чем не оружие

Неизвестно Неизвестно

Мои ножки тебя не устроят))))

Неизвестно Неизвестно

Не в этом плане всё ухожено)))) вижу по тебе что селёдок любишь. А я тот самый окорочёк)))))

***
*** "Святоша" ***

да я очень пышечек люблю, лишь бы ничего не висело

Руслан Шиндер.( Абакан)

Уменя нет. Надеюсь через пару лет будет.

Руслан Шиндер.( Абакан)

На охоту уже третий год собираюсь оформить все документы. Дак цены тоже растут. Сейф капец дорогой под оружие. Сперва сейф куплю если цены не попрут.

***
*** "Святоша" ***

здравое дело, сначало сейф, потом оружие, а какое если не секрет

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я ещё не решил. Вот как только комиссию пройду, а это будет я сам не знаю когда там тоже платить надо. Сейчас 650руб справка одна только стоит.

***
*** "Святоша" ***

да охота, в принципе сейчас дорогое удовольствие, желаю невступать на браконьерскую тропинку, больше дичи, меньше промахов, патроны ведь тоже в цене 8))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я помощником раньше у Егерей был, сейчас против браконьеров на воде и госрыбнодзор в пьяном виде вычисляем.

***
*** "Святоша" ***

правое дело, они ведь быдлятино какое то, желаю успехов

Руслан Шиндер.( Абакан)

Помаленьку отлавливаем, жалко полиция не всегда помогает. Видь мы без оружия, ездим а иногда и по одиночке работаем. Пока снимешь на камеру надо и флэшку спрятать и задержать умело, чтобы не застрелили. И дождаться спокойно полицию.