Незваный Гость

Если введут адские санкции.Отключение от СВИФТ.То деваться будет нам некуда.Опять строить коммунизм будем...Скорей бы?🤔🤣

–2
Ответы
Виктория Окьнабе

так коммунизм уже построили. Ленин писал, что коммунизм это сто тысяч тракторов плюс электрификация всей страны. РАЗВИВАТЬ БУДЕМ.

Ни
Николай

Так начинайте готовится.Для начала напишите на ладони трёхзначное число.Привыкайте.

Незваный Гость

числа уже на ладони не нужны будут всё равно.Цифровизация всё..

Ни
Николай

Так не будет компьютеров.Вы как-то упустили,что Россия своих ПК и смартфонов не выпускает.Сеть,рунет,на импортных серверах.А коммунизм это железный занавес.И армия встанет,В"легендарном"путинском оружии от 20 до 60% импортный микросхем.Жопа стране с коммунизмом.Да и без него тоже.Вот и пошутили.Приношу свои извинения.Жесть.

Незваный Гость

не смеши меня.Всё есть.И китайское и корейское и белорусское.И даже своё..На эльбрусе и байкале.Это процессоры такие

Ни
Николай

Ну смейся один.

Th
Theodore

Нет уж.ю никаких коммунизмов. Никакиз утопий

Незваный Гость

будет.

Th
Theodore

В фантазиях

Незваный Гость

какие фантазии.Отнять и поделить.🤣

Th
Theodore

Не получится. Никогда рабы не станут хозяевами

Незваный Гость

все поголовно будем.Ну кто убежал.Может не будет.Но там его встретят..🤣

Th
Theodore

Поголовно кем?

Незваный Гость

кто то рабом назовётся.Кто то гражданином.С преспективой на будущее.А кто его знает..🤔😁

Батыржан Татишев

Нах.этот комунизм,ничего хорошего

Незваный Гость

какая кровь..Ничего не будет.Опа и буржуй станет простой гражданин.Цифровизация..🤣

Батыржан Татишев

Не смеши и не гони

Незваный Гость

будет.

Батыржан Татишев

Будет суп с котом

Незваный Гость

и без кота тоже🤣

Коля

Отключить невозможно.

Незваный Гость

можно.всё можно.Хохлы помочь хотят.Плохо что то стараются.Всё никак.🤣

Зона_Іn_Тересу

анархокапитализм

Незваный Гость

конечно.И на рога орден 1 степени.За заслуги перед отечеством!

Зона_Іn_Тересу

так нету Отечества. всё. продано

Незваный Гость

ну а деньги то лежат..Они могут быть использованы в любой момент.

Зона_Іn_Тересу

середина дня, а деньги лежат!!?

Незваный Гость

у Путина..🤣

Димулечка Ловенс

не, не скорее бы

Димулечка Ловенс

строгого режима?))

Незваный Гость

любого🤣

Димулечка Ловенс

давайте свой парабеллум...я ухожу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И ГУЛАГ

Незваный Гость

с удобствами🤣