Инна Сотникова

Кто смотрит фильм о Зыкиной? Ваши впечатления?

Ответы
Elena Still

я смотрю этот фильм мне он нравится интересно узнать жизнь великой певицы а голос у нее действительно от бога не у каждого он есть

Инна Сотникова

Да, я тоже так считаю

Александр Медведев

Фильм не смотрю, а впечатление от пения Зыкиной ... потрясающие

Кошка В Сапожках

Не смотрела.Какие скобочки имеются ввиду?

Олег Xxi

мимо, пока. скачаем после ВСЕ!!! 😎

Наталья Герасимова

Главная актриса не Ваша сестра?

Инна Сотникова

Нет, но похожа))

Наталья Герасимова

очень приятно...

Антон Рощин

не в России не могу сказать

Инна Сотникова

Знакомые живут в Бостоне. Еще одни -в Нью-йорке. Переехали очень давно, у них ресторан" Русский самовар". С мужем ездила в Сиэтл , он у меня гос служащий и ездил в командировку по обмену опытом на 1,5 месяца.

Антон Рощин

ну Сиэтл почти рядом со мной,и что не понравилось?Нью-Йорк прекрасный город,правда немного бешеный))))

Инна Сотникова

Да мне города нравятся, мне не нравятся сами американцы не нравятся и их стиль жизни и законы...

Антон Рощин

понимаю,другая страна,другие нравы

Инна Сотникова

не все приспосабливаются. я бы не хотела,чтоб мой сын там жил.

Серж Яковлев

...извиняюсь, я не смотрю...

mp
mpz124

не смотрю я

L-
Ljudmila -)

что-то сказало внутри, что маленько истории не помешает))) в чем-то и правда есть

mp
mpz124

если-бы ещё и урок извлечь из этих сериалов

Инна Сотникова

По-моему сериал неудачный.

mp
mpz124

я не смотрю поэтому не могу судить

L-
Ljudmila -)

(((

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а что там

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

поищи видеоролики соц проэкт с Мордюковой......там их несколько ..бомба ....почему я говорю..т.к Мордюкову попутал с Зыкиной))))))))))обе тетки были прикольные

Инна Сотникова

Мне тоже обе нравятся

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

они вроде хорошо дружили

Инна Сотникова

Не знаю, надо почитать