Та
Таня

Сколько лет назад надо было сделать подлость и потом сколько раз чтоб подлость сама в умах начала работать ?

Ответы
Александр ))

Подлость подлости рознь, одна может сразу начать, другая долгоиграющая, в умах не скоропортящаяся...

Та
Таня

кто он то мы о разных вещах говорим

Александр ))

Может быть, может быть. .Только подлости не столь много, чтобы опознаться...

Та
Таня

тогда откуда вы в курсе количества подлости?

Александр ))

Житейский опыт...

Та
Таня

кому то сделали подлость ?

Елена Филимонова

Зачем? Вы же не такой человее вы лучше помните это.не надо делать подлости

Та
Таня

я не такой человек просто раскручиваю бессовестных

Елена Филимонова

Зачем? Ну их....

Та
Таня

🌹

Алексей Волжский

У подлых гнилых людей она хорошо работает

Та
Таня

откуда знаете ?

Алексей Волжский

Видел таких людей

Та
Таня

что они какую подлость сделали ?

Алексей Волжский

Они делают подставу и стучат начальству

Та
Таня

сталкивалась недавно Переделала в ескизах широполосный экструдер на узкополосный Хотя фины предлагали сделать за большие деньги расчитала развертки гнутых деталей дала технологию Мастер сказал что это все он нарисовал я поругалась с директором и уволилась и поработала всего 3 дня и за 3 дня это сделала

Алексей Волжский

Ты изобретатель конструктор?

Улугбек

В своём-ли Вы уме, Татьяна...?

Та
Таня

я то в своем

Улугбек

Подозрительно, что-то...

Олег Ахмедов

Это индивидуально.

Та
Таня

Для каждого человека по-разному ?

Олег Ахмедов

Ну да.

Та
Таня

ваши соображения почему индивидуально ?

Олег Ахмедов

Потому что нет одинаковых людей.

Марат Шелгунов

Это как это?

Евгений Брунеткин

тьху ты

Та
Таня

прочтите ответТатьяна онлайн
Сколько лет назад надо было сделать подлость и потом сколько раз чтоб подлость сама в умах начала работать ?
5 минут назад 48 5 ответов 0
Александр )) онлайн +друг
• Подлость подлости рознь, одна может сразу начать, другая долгоиграющая, в умах не скоропортящаяся.

Евгений Брунеткин

подлость это подлость

Та
Таня

🌺

Юра Пашков

Не знаю

Та
Таня

🌹

Павел Ельчин

В 1917-м.

Та
Таня

может Бородинское сражение