~Леди В Кедах~

Какой недостаток этого сайта?

Ответы
Advisor Mr

Весь копявенький.. куча недочетов.. и эти раздражающие моменты что бы по рекламным ссылкам чаще лазили - дерганье экрана.. когда при попытке дтбавить в друзья или написать сообщение, или в чс загоняешь или по рекламной ссылке идешь)

~Леди В Кедах~

🤓 той ли отвечаешь то?))))

Advisor Mr

Откуда ж я знаю 😂

Advisor Mr

😂😂😂

Чеширский Кот

нет таймера автоматического выхода !! и ещё колокольчик где твой ответ комуто понравился постоянно горит красным даже осле того как ты просмотрел новость чтоб он погас надо все удалить а это обыдно

Helena Veselova

Невозможно найти вопрос или комментарий, к которому захотелось вернуться. Нельзя найти определенного человека, не "навязавшись" ему в друзья.

Андрей Волошин

По мне так это безлимитное время нахождения, нужно для каждого сделать трафик что бы люди жили ещё и в реальном мире)))

~Леди В Кедах~

👍Хорошее предложение!!!

~Леди В Кедах~

У вас ко всему такой системный подход?

Андрей Волошин

Да нет, для конкретного случая индивидуальный в зависимости от формы одержимости)))

Αλεχ Σολοωεω

вот у меня пишет через каздый коментарий не защищённое соединение и приходится заного сайт обновлять в строке

Αλεχ Σολοωεω

и пока славу боженьке не раздражает такое обстоятельство дел)))))))

Встречный Ветер

...я бы добавил вот что... при регистрации.... обязательный тест IQ. и что бы результат был виден всем.

~Леди В Кедах~

))))это очень хорошая придумка!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!а У вас КАКОЙ АЙ КЬЮ?

Встречный Ветер

когда введут моё предложение))) тогда мы все-всё узнаем)) а пока... интрига)

Вячеслав Сызов

задают вопросы не совсем нормальные люди . то сказки то загадки а общение отсутсвует

2022!!!

Что нельзя музыку скидывать по прямым ссылкам.. В общем мультимедиа не реализовано

~Леди В Кедах~

согласна👍👍👍

2022!!!

Я правда нашел способ 😌 Но это опять же не реализованно здесь на сайте..

Вадим

Некоторые девушки сидят спиной и не хотят повернуться к строгой общественности.

Вадим

Нет,конечно.Но очень интересно.

Даниил Хоменко

Банят постоянно.... Хейтеры-импотенты в админах сидят, перманенты раздают((((

Даниил Хоменко

Ну пошутил немного про отношения кавказца с овцами, ну матерей чьих-то удовлетворял. Так ведь это же правда чистейшая!!!! Зуб даю... парня из стоматологии. Хейтеры!!! Банят НИЗАШТО!!!

Даниил Хоменко

А кому нужна эта жизненная серьезность в интернете? Уж лучше и себя повеселить, и других, а на следующее утро вернуться в обычный ритм.

Пуфкас Стас

Слшком много вопросов по любовь!!!все здесь сайт знакомств увидели чтоли?

Пуфкас Стас

Много сайтов фотострана хороший сайтесли хочешь заморочиться сексклассники,если хочешь иностранца,киссима или ругой какойто не помню

~Леди В Кедах~

ооо...да Вы в курсе событий!А я вот ни одного такого сайта не знала

~Леди В Кедах~

Наверно..люди сейчас и на улице то разучились знакомится

Пуфкас Стас

Ну почему,если человек и раньше не мог это сделать то тем более не сделае и сегодня,сейчас есть пикаперы,которые знакомяться с девушками на улице и разводят их за этот момент общения на секс,у меня друг такой,у нео даже свой сайт для этого,офис,где они общяються и учат этому новому способу знакомства

~Леди В Кедах~

хм..такие есть..безусловно..Но я это заметила по личному опыты...раньше когда не было интернета..было по другому все

Серёжкина Я!

рожу набить нельзя))) иль пендюлялками по пендюлялке напендюлять!))))))

~Леди В Кедах~

😱😱😱Кака задиристая Сережкина...пипец)))

Серёжкина Я!

неееее, ты всё непральна поняла!))) эт мне хочуть!)) мине!))))) мну!)))) тьфу))) кароче мню)))))

Александр Былков

нормальный сайт,мне комментарии даже более интересны,чем вопросы

Лю
Любовь

У нас нет информации, скольеко нас ?! Просто...участники сайта........

Dreamer Arrow

этот сайт и куча пенсионеров с тупыми вопросами о смысле жизни

~Леди В Кедах~

А что вы тут делаете тогда?

Dreamer Arrow

время убиваю. а вы?

~Леди В Кедах~

настроение повышаю..хотя..иногда его наоборот портят

Ра
Раиса.

Нет услуги - открыть свой альбом с фото !!!- БЫЛО -БЫ ЗДОРОВО .

~Леди В Кедах~

в настройках..указано..показывать этот значок на страничке или нет

Ра
Раиса.

ЗАШЛА В НАСТРОЙКИ - СТОЯЛА ГАЛОЧКА -НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ДРУГИЕ СОЦ СЕТИ -ОТКРЫЛА - ЕСТЬ КРУЖОК С БУКВОЙ - ОТКРЫВАЕТСЯ МОЙ МИР ..-СПАСИБО !-БОЛЬШОЕ !

~Леди В Кедах~

не за что🌹🌹🌹

Василий Про

С мобилы всё мелко и реклама половину перекрывает. Бесит!

Василий Про

А ещё авки долго открываются...

Сергей Шевцов

Масса глупых вопросов, на которые не стоит тратить время!

Юрий Шкворенко

Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не услышу ...!🌷

Ta
Tatiana***

Не знаю как написать человеку, который мне понравился!