Артем Вячеславович

Сегодня ездил понятым от Следственного Комитета в ОБЭП сначала стремно было как то, не хотелось присутствовать там где будут топить мента, который по глупости попал! Хорошо что небыло такого только материалы уголовного дела смотрел чтоб следак не нахимичил с документами и был беспристрастен! Все равно на душе так противно, блять! Мента жалко, попал он серьезно! А ведь по большому счету он прав, сломал челюсть на допросе какому то зарвавшемуся богатею. На душе кошки скребут, как избавится от этог

Ответы
Ирина Малашевская

идите в природу,съездите в лес, к реке или еще куда, есть у природы такое мощное средство -чистить человека от его же негативных эмоций,сядьте в поезд и поговорите со случайным пассажиром или посмотрите советский мультик про козлика и его горе,очень поучительный мультик,главное,не держите этих эмоций в себе,отдайте их во вселенную -она знает,что с этим делать

Святослав Зонтов

я работаю механиком на производстве,мои наладчики тоже иногда косячат так ,что меня наказывают премией:Это не значит что я должен их отлупить.Значит я где то что то не до объяснил -Это моя вина . Так же и мент ,не умеешь работать ,нервный слишком .иди на станки ! И не хер таких жалеть сегодня ударил -завтра убил!Гнать таких надо. Извини заранее .

Татьяна Кузнецова

а я ехала с частником до электрички..он с меня даже денег не взял,но рассказал свою историю.Что в 19 лет ударом ноги(он каратист) убил наповал мента за то,что тот его унижал при всех.И правильно сделал!! Отсидел свое и не жалеет о сделанном.Собаке-собачья смерть!!!

Артем Вячеславович

он вам соврал! в те годы, да и сейчас в принципе за ментов мстили! если бы он убил мена! его бы даже не судили, просто в один прекрасный день он вышел бы из дому и не вернулся! и доавно бы сгнил бы в яме в каком-нибудь лесу!

Артем Вячеславович

у нас случай был! парень на улице пьяный полез на опера и сломал ему ногу в драке(тоже каратист кстати) пацана родители оченб долго искади так и не нашли! ему отомстили коллеги пострадавшего! вот так и надо делать с такими ублюдосами которые свои грязные лапы на честных ментов поднимают!

Любовь Дубинина

Не вини себя. Богатеи виноваты, скоро друг друга будут драть, с народа взять больше нечего. И мента понять можно, зла накопилось. А богатей мог бы челюсть на свои полечить, не такая большая травма....

Артем Вячеславович

Ну я вот и говорю! Он в больнице попросил заключение там написали что травма была получена не более 2-3 часов назад! он поскакал в СК а они того и ждут чтоб на ментов дело возбудить! Сейчас мент отстранен от работы и находится под следствием!

Артем Вячеславович

естесственно провели проверку и выяснили что 3 часа назад он находился на допросе в ОБЭП

Александр Нуждин

Да, мент попал конкретно,обидел "уважаемого человека".Мент похоже нормальный мужик,таким не везёт.

Артем Вячеславович

опер!! это обо всем говорит!! у них обычно самая грязная работа!!! в кабинетах не сидят!

Алёна Шманина

А я считаю, что он виноват. Он в любом случае не должен был применять физическую силу, по крайней мере не ломать же челюсть человеку. Попробуйте просто принять ситуацию такой.

Людмила Тельнова

да,это хреново..но в нашей жизни всякое случается..помедитируй и попроси вселенную помочь этому человеку,а потом пойди в бассейн,вода всё снимает..

Елена Кошелева

Сходи в церковь,поставь свечку Николаю Чудотворцу за этого человека..Он и ему поможет и тебе душу облегчит))))))))Все будет Ок,отвечаю)))))))))))))

Юл
Юлия

Ложитесь спать! Придёт новый день, часть негатива останется в дне вчерашнем... И вспоминается пословица: Всё прошло.... пройдёт и это

Надежда Качанова

А как посадить зарвавшегося мента , который избил моего сына и теперь требует у меня штуку баксов, Чтобы отпустить сына?

Артем Вячеславович

а ваш сын что сделал?

Надежда Качанова

Купил по глупости с рук сотку. Оказалась краденной

Артем Вячеславович

ну чтож он накосячил! лучше заплатите, сниме лучше не связыватся если правилных знакомств нет!

Артем Вячеславович

тот опер скоорый слом челюсть он сломал ее мошеннику уоторый обманул добрый дексяток людей и заработал несклоько миллинов

Надежда Качанова

Ну уж нет! Платить козлу? Лучше в следственный комитет пойду.

Надежда Качанова

А знакомый есть. Полковник в депортаменте . Только лишний раз не хочется обращаться.

Артем Вячеславович

ну обратитесь... тол ко мент не станет в открытую вщятку требовать если у него прикрытия нет!

Антонина Владимировна

От этого избавишься только спустя время, и то не полностью, неприятный осадок все-равно останется, к сожалению

Елена

значит не всегда нужно быть беспристрастным, с нашими законами -работать должен только один-закон совести

Ольга

даже не знаю что и сказать тебе!чисто по человечески оч жаль и тебя и того человека)время только поможет

Юрий Лейтар

Сломал челюсть на допросе!? Это глупость !? Да такой, не может быть *ментом*!Наказать и по полной!

N K

как жаль, что кошки на душе живут только у простого люда... их что, наверх не пускают?!!!!!!!!!!!!!

Виктория Минибаева

Мента может и жалко,дал в морду богатею,а что-же тогда он(мент)делает с простыми смертными?

Ольга Яковлева

Это так и будет,пока наша власть не одумается и не ужесточит законы и не будет коррупции

Надежда Кедина...

Увы никак.Само пройдет.Вашей вины нет.А за мента помолитесь-ему только чудо поможет.

Людмила Петухова (Торопова)

да много такого есть что противно сверх меры. но вы ведь ничего изменить не могли.

Любовь Крутовская

Смирись, в жизни очччень много несправедливости. У кого денег больше, тот и прав.

Валентина Петраковская

Жаль мента мне тоже, но нет закона, позволяющего распускать руки при исполнении.