Улыбка)))

Почему некоторые люди слышат голоса когда засыпают или ответы на вопрос?Что это?

Ответы
Константин

вхождкение в фазу сна.. Мозг разгружается и находит ответ на заданный вопрос и долгий и упорный анализ к нему в течении дня или энного срока.. К примеру стихи.. - Пол дня не можешь найти рифму.. - Ты в рамках.. Усталость, давно кушал, нет энергии.. . загоняют тебя в еще большие рамки, сужают видение.. ОХВАТ.. Когда же засыпаешь.. Мозг расслабляется и сбрасывает оковы, узы усталости, он переходит в фазу не логичности и подсознания.. Сразу начинают плавать и врываться разные слова, комбинации рифм, смыслов новых, Ты выбираешь и тут же все находишь.. так и с музыкой и с рисованием и со всем о чем долго думаешь и томишься..

Улыбка)))

правильно.здравый ответ!

Улугбек

Присмотритесь к ним, Алиса... Если не озорники и не мошенники, то это - больные... Будьте к ним повнимательней и осторожней...

Улыбка)))

когда засыпают..может это просто сон?

Улугбек

Едва-ли?.. Такое легко стирается из памяти, Алиса...

Улыбка)))

вы когда засыпаете никогда не слышали голос?

Улугбек

Нет ещё, Алисочка... Я ещё здоров психически...

Улыбка)))

это фаза в которую входит чел..

Улугбек

Входит!...

Rima Kravcenko

знать с мозгом что то. много думают,страдают

Улыбка)))

вобще-то это в процессе засыпания..это фазы сна

Rima Kravcenko

так и я о сне. у меня так было.

Улыбка)))

было?и прошло?и что это было?

Улыбка)))

в смысле секрет

Rima Kravcenko

секрет. о болезнях не рассказывают

Улыбка)))

а если это произошло 1 раз за год..в состоянии сна..это фаза сна ..а не болезнь

Улыбка)))

за что

Нина Ермак

Или игры разума или банальная шизофрения

Улыбка)))

когда засыпают-может это сон?

Графиня

хотела бы я слышать ответы на вопросы.

Dmitry

может это шизофрения😂😂😂

Улыбка)))

когда засыпают..это слон..фаза ..стадия сна вы невнимательно читаете у вас рассеянность?

Улыбка)))

*Сон

Володя

Смотря что и сколько пили.

Лю
Людмила

Работа подсознания

Епифания

А я слышу ответы

Улыбка)))

когда

Епифания

Когда сплю и вижу сны
Об этом ещё Гамлет сказал

Улыбка)))

ответы касаемо чего

Александр *********

это подсознание

Евгений Лурье

это нормально

Улыбка)))

это фазы сна подсознание работа

Борис Толстошеин

мозг бушует....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Подсознание

Поручик Ржевский

подсознание

Ан
Андрей

Шизофрения

Улыбка)))

нет

Ан
Андрей

Нормальный человек ложится и тихо засыпает

Улыбка)))

а сны?сны могут быт разные

Ан
Андрей

Я их редко вижу