Эл
Эльвира

Иногда вовсе и не хочешь маяться дурью, но разве ей откажешь?

Ответы
Леонид Литейный

Где моя красотка, где???
Возможно в… принтере 3D !!!
Трехмерная… голограмма –
Вполне желаемая… Дама!
Она не думает… перечить,
В настройках- сладкие лишь речи…
Улыбка – логин и пароль,
Домохозяйки любит роль….
На сайте =Тили- Тили тесто=,
Любому Гурману – Невеста!
Скачать пиратскую версию,
И…. на медовую пенсию!!!........

Шепот

))))

Борис Синицкий

Наташа, дурь это та же самая глупость, но глупость она лишь до тех пор, пока мы не поймём, что нам это нравится...

Alexander Perov

наверное нет, да и к лучшему.Ведь это дурь порой подчеркивает вашу оригинальность, не похожесть на других.

Анатолий Якубенко

Эля, не называй дурью то, что называется выпустить пар. Это нужно периодически делать, иначе крыша поедет.

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Айжан Жусупбекова

Если достаточно долго тренироваться, можно научиться маяться дурью с очень большой скоростью.

Нина Волкова

Смотря какая дурь!!! Иногда грех отказываться, иначе потом будешь жалеть о не сделанном!!!

Александр Чвертко

Ага. Я вот тоже не могу никак перестать носить анализы в поликлинику в решете

Айна Айтбаева

да ей очень сложно отказать,но в некоторых моментах она совсем не вовремя!

Светлана Поклад

иногда очень трудно отказать ей а иногда практически это не возможно

Ли
Лика

никогда и ни в чем себе не отказывай,другой жизни для этого не буднт...

Spyaschij Xorek

отказывать дури в мелких шалостях никак нельзя: себе ж дороже будет...

Лариса Алёшина

Точно! только в этом случае нужно устанавливать таймер возврата.

Олег Диденко

Любимым нельзя отказывать, это сказывается на продолжении рода.

Шепот

аа....вы про это?)))

Олег Диденко

Я про то , о чем вы спросили. Про дурь.

Шепот

))

Inet Anet

твои личные проблемы,мне не интересны,тем более нет конкретики!

El Lobo

Точно! Иногда даже не понятно то ли я дурью маюсь, то ли она мной!

Сергей Гудзев

Эксперементы конечно лучше проводить в лаболаторных условиях.

Ирина Хван

это вы лично про себя? ) тогда возможно, она же женского пола. )))

Dmitriy Burov

Воооо---нельзя ей отказывать....а то потом можно просто одуреть!

На
Наталья

Чем решительнее Вы будете, тем меньше она будет приставать...

Евгений Нарышкин

чем четче видеть план достижения своих целей

Евгений Нарышкин

это только чисто мое мнение

На
Наталья

Я абсолютно согласна с Вашим мнением...:)))