Ек
Екатерина

Иногда лучший способ помочь кому-то — просто быть рядом.? "Дивергент"

Ответы
Ма
Марина

Согласна.История про мальчика,который сел на ручки к дедушке...(который плакал по умершей жене).Родители споосили мальчика:"Что ты ему сказал?"Мальчик ответил:"я просто помог ему плакать"...

Александр Бычков

Чаще всего именно так. Психологи подтвердят: главное - выслушать

Владимир Ефимов

Так поступает Бог! (без церковного подтекста).

Ек
Екатерина

ОН в НАС

Владимир Ефимов

А мы в Нём!

Ев
Евгениус

Не судьба

Ек
Екатерина

Не читал,не смотрел, то да