Оксана

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей! Только помню, что стены - с обоями, Помню - Клавка была, и подруга при ей, - Целовался на кухне с обоими.

Ответы
Александр Святкин

А наутро я встал -
Мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня - генерал!

А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали,
И гостям, говорят, не давал продыхнуть -
Донимал их блатными аккордами.

А потом кончил пить -
Потому что устал, -
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да выбросил вниз.

И никто мне не мог даже слова сказать.
Но потом потихоньку оправились, -
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
А потом уже - все позабавились.

Александр Святкин

Я тоже очень люблю Высоцкого.....У тебя глаза как нож, если прямо ты взглянешь, Я забываю кто я есть и где мой дом...Если косо ты взглянешь, ты холодным, острым, серым тесаком....

Оксана

Я не люблю себя, когда я трушу, Досадно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более - когда в неё плюют. Я не люблю манежи и арены: На них мильон меняют по рублю

Александр Святкин

Пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю....

Серый Перец

... демократки! - уверяли кореша, не берут с советских граждан ни гроша....

Серый Перец

- А теперррьь Горбатый!!! Я сказал ГОРБАТЫЙ!!!!!!

Алекс Гот

а молодая вдова все смогла пережить ,пожалела меня и взяла к себе жить

Алекс Гот

И ни церковь и ни кабак ,ничего не свято ,нет ребята все не так ,все не так ребята

Оксана

Как да во лесу дремучем, По сырым дуплам да сучьям, И по норам по барсучьим Мы скучаем и канючим. Так зачем сидим мы сиднем, Скуку да тоску наводим? Ну-кася, ребята, выйдем, Весело поколобродим!

Алекс Гот

намокший,поблекший насупился леший ,но вспомнил ,что здесь его друг домовой ,он начал стучаться ,где друг домочадцы ,а те отвечают запой

Оксана

Если я богат, как царь морской,
Крикни только мне: «Лови блесну!" —
Мир подводный и надводный свой,
Не задумываясь, выплесну!

Алекс Гот

На горе хрустальный дом для нее ,сам как пес бы так и рос с цепи ,рудники мои серебряные ,золотые мои россыпи

Серый Перец

... но вилки попрятали..

Ма
Марина

Светлая память. 80 лет!

Оксана

🍫 ☕ 😇Гений