Нина

Какую профессию вы считаете самой важной?

Ответы · страница 24
Владимир Беккер

Пекарь

Ирина Цветкова

Доктор

Ink World Service

Свою...

Ink World Service

Нет. Я ученый, бизнесмен и производственник. Придумываю. новые темы, причем самые сложные, на которыми не могут справится ни Роснефть, ни Газпром не остальные и даю все это людям почти бесплатно. Все кто рядом со мной живут при коммунизме. Государство умеет только обдирать а не давать людям. У меня каждый человек имеет собственное месторождение. И я охраняю экологию...и т.д. и т.п.

Ink World Service

Если каждый будет помогать друг другу, а не просто иметь его, будет другое общество.

веснушка весенняя

Свою...

веснушка весенняя

Не буду заморачиваться с интриш

Великий И Ужасный.

Повар.

Нина

🙂 🏵️ 🌹

Анни Странница

Медик.

Светлана Oz-Svetik

врача

Светлана Oz-Svetik

да и у нас тоже если нет специалистов а они бедные по 100 человек за день принимают и каждый идет со своим характером и нравом...

Нина

Все хуже и хуже становится.

Светлана Oz-Svetik

ну что поделаешь..мы вот жаловались на ССР..а вот кто жил в то время сейчас очень жалеют что все это развалилось..и я в том числе.

Нина

Больше порядка и справедливости было.

Владимир Неизвестный

хобби

Нина

Отлично. А что вы делаете?

Нина

Да, конечно. Он воспитан на традициях моих родителей.

Нина

Дело в том, что по специальности сейчас почти никто не работает.

Владимир Неизвестный

я о времени Если историк а не учитель истории то поймет в чем трудности

.Юрий

своюю

Нина

Судя по фото, вы "герой-любовник".

Нина

Но их выбирают , то со смыслом.

Сергей Скиба

Любую

Нина

Согласна, что любое дело надо делать хорошо- необходимо быть профессионалом.

Сергей Скиба

Это самое верное определение

Виталий Балакин

любую

Виталий Балакин

Это-правда...Я уважаю все.Особенно,если профи.Т.Е. любят...

Нина

Я тоже преклоняюсь перед трудолюбивыми людьми.

Сергей Батькович

Все ...

Валера Шадура

МОЗГИ

Нина

Да, мозги должны быть на месте.

Юрий. Холодов.

ВСЕ !!!

Нина

Всякая полезная для людей деятельность хороша!🌹

Сергей

любая

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Врач!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Однако здоровье ставлю выше образования!

Андрей

Никак нельзя сравнивать здоровье с образованием... попрошу не путать...😁😁😁

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да ни вжись!

Lliry Hess

Мать.

Нина

Мать- это не профессия, а инстинкт. Но не каждая женщина способна быть настоящей матерью - доброй, ласковой, умной. Иначе не было бы детских домов.

Lliry Hess

А в остальном: все профессии нужны, все профессии важны.

Нина

🌹 🙂 ☘️

Олег Решетников (Новосибирск)

Врач.

Нина

Уважаю людей этой профессии.

Ведана Лисовская

выпендрился!... Ты - не врач! Ты - мед.статист!...

Леонид Суханов

мама!

Нина

Это согласие, что мама - тяжелая и нужная профессия.

Леонид Суханов

Добрая к томуже и приятная !

Сергей Павлов

Мама.

Сергей Павлов

Нет. Это Вам спасибо, что Вы у нас есть такие: замечательные и любимые!