Наташка

А что ВАЖНЕЕ?........то,чем управляет правое полушарие...........или то,чем левое?

Ответы
артем рубин

История знает достаточно много людей с повреждением мозга или даже удаленной половиной мозга, которые не теряли своих функций и прожили долгую и нормальную жизнь.Всё относительно....

Kot Bazilio

если захочешь сберечь свою пятую точку в сохранности (у неё к стати тоже два полушария) то будешь думать обеими полушариями или всеми

Дмитрий Багрецов

У мужчины одно а у женщины другое! Есть предположение что у мужчины левши больше развито левое полушарие мозга!

Владис Шкурин

оба полушария работают полноправно и отвечают совместно, новые исследование в области мозга

Андрей Трубицын

В данный момент только правое иначе Расея приямутшка приедет только логика и здравый смысл

Андрей Шишов

есть один человек у него отсрелили правое полушарие но он жив и окончил уневерситет

Наташка

отсрерили.......что это значит?

Андрей Шишов

что значит у него нет из ружья отстрелили

Сергей

на самом деле это неважно..человек же не может этим процессом управлять ...так то...

Ольга Ширяева

Правое за творчество, а левое за логику, или я ошибаюсь? ( поправьте, пожалуйста ).

Наташка

наоборот

Ольга Ширяева

Творческий интеллект куда лучше, чем просто интеллект.

Наташка

интереснее точно

Ольга Ширяева

Мы с ВАМИ за гармонию.

Герр Шульц

В одном случе -бесчуственный компьтер, в другом - творческий идиот. Важно оба.

Герр Шульц

Мозг странная штука, согласен.

Наташка

а тебе нравится твоя работа?

Герр Шульц

Нет если честно. Но она приемлима по соотношению затраты времени - полученные деньги.

Наташка

а что ты здесь делаешь?

Герр Шульц

Захожу иногда убить время.

Алексей Я

Ну если при этом ты сидишь и пузыри пускаешь, то важнее включить хоть какоето

Наташка

по себе судишь?............я о пузырях

Алексей Я

Задело, значит человек) ну а о пузырях, да и пускаю и сижу)

Наташка

Скоро не будешь сидеть,если будешь таким пассивным

Алексей Я

Это почему не буду сидеть?

Наташка

встанешь

Алексей Я

Встану и налью и сяду

Yuri Kalistyi

всего должно быть в меру, чтобы не быть или восторженным идиотом или занудой

Тамара Крайторова

Шарики бы за ролики не зашли в этих полушариях... и все будет замечательно...

Наташка

Вы сейчас огласили свою проблему

Та
Танита

Женщина думает обеими полушариями одновременно, мужчина - попеременно)

Наташка

Откуда такая информация7

Marat Abishev

Важнее то что ты исполнишь, не зависимо правое или левое это решит

Наташка

Я сомневаюсь,

Антон Баранов

ну наша правая рука я знаю левым управляется а правым не знаю

Наташка

вот брехло

Антон Баранов

чё наврал чтоль чё?

Михаил Бердников

правое - разумными делами и логическими, левое - творческими

Сергей Малыгин

Важна связь, гармония, между левым и правым или наоборот.

Вадим

Важнее - уметь управлять транспортом,на котором едешь.

Наташка

неа

Вадим Фролов

а я вот например не знаю, чем правое и левое управляет?

Наташка

А при чем тут люди?

Вадим Фролов

а почему это я не потяну вас?

Наташка

попробуйте,узнаете

Вадим Фролов

в следующий раз ладно

Наташка

смеюсь,придурок

Елена Кравченко

если какое-то одно, то проблемы будут в любом случае))