Анастасия Сигарёва

Почему кошкам больше нравится еда из наших тарелок, чем из своих мисок?

Ответы
Светлана Воронова

Потому что подспудно они хотят быть на одном уровне с хозяевами. А еще, конечно, плошка для животины должна быть изготовлена из нормального материала, а не вонючей синтетики.

Сергей Нетесов

Мне в детстве яблоки,спёртые ночью из соседского сада тоже всегда казались слаще и вкуснее чем из своего.Хотя их сортовая идентичность не вызывала никакого сомнения

Анастасия Сигарёва

Соседский хрен всегда сладок))

Go
Gosha

:OГоворят,что он ещё и толще. 😉

Сергей Нетесов

Насколько толстый у соседа был хрен я не знаю,внимания не обращал.Но вот черенок от лопаты был очень толстым.Однако он всё равно умудрился его обнас сломать при нашей очередной вылазке в его сад.Так что мои понятия о вкусах претерпели кардинальные изменения.Свои яблоки лучше!Вкуснее!Слаще!За них так больно не бьют.

А Б

люди тоже находят случай пошакалить в чужом огороде, это естественно для всех живых. проверено и на собаках. барбос сперва бежит к кошачьей миске, потом к своей

Анастасия Сигарёва

))) а моя собака не клянчиет. только кот везде свой нос сует

А Б

в нашем доме животные, сколько себя помню... только последние 2 года никого не завожу. всегда между ними конкуренция: у миски, у бока хозяина, у игрушек, борьба за место... всё, как у людей

Анастасия Сигарёва

не знаю. Может у меня собака скромная. А может кот считает себя хозяином. Кто их знает..

А Б

в устоявшемся оббществе приоритеты давно расставлены

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Они думают а мож знают что у нас вкуснее! Или знают что мы едим что то плохое и пытаются съесть больше чем хозяин дабы обезопасить его!

Забавка

У меня кошка была,так она со стола со сковородки пол омлета слямзала,пока меня дома не было!)Лапкой крышку сдвинула и готово!)

Анастасия Сигарёва

А мой кот надкусывает всю размораживающуюся рыбу. Потом уходит и ждет, когда ему всю рыбу из-за этого отдадут

Забавка

)))))Хитрюги они!)Да и любое животное такое!)

Анастасия Сигарёва

да нет, собаки например более сдержанные. Они более уважительно относятся к человеку

Забавка

Всё больше наблюдаю за животными и поражает иногда их сообразительность!!!Кажется,что у них есть маленький и тонкий умишка!)

Анастасия Сигарёва

Я думаю даже побольше, чем у некоторых представителей человечества

Забавка

Возможно!)

Роман Лысиков

Видит что ты ешь и ей тоже хочеться,она же никогда не видела что ты с её миски ешь,значит у тебя вкуснее ха-хахахах

Вадимовна

Ромка мля))))))))

Федор Михайлов

А Вы сами пробовали их Вискас или иной кошачий корм? У нас в тарелках-то вкуснее. А кошки в этом разбираются. 🙂

Антонина Сорокина

:)(:пробуйте не забирать у них последний Вискас :)(: или Китекэт Ваша семья предпочитает больше на завтраке? :)(:

Александр Белошапка

Когда они смотрят на то, как мы вкусно едим со стороны, то думают, что в наших тарелках пища намного вкуснее.

Игорь Малицкий

Это не воспитанные кошки. Мои три едят и пьют только каждая из своей посудины. А объедки они вообще не едят

Анастасия Сигарёва

Да уж. Можно только позавидовать

Костян Фай

А вы в ресторане не подглядываете, кто чего себе заказал, а потом думаете " наверно это вкусно " ?)))

Шакиров Марс

Такова природа существ, которых мы приручили. Нам тоже нравится соседский огород больше своего

Ingritis

Как бы ближе к хозяину! И там вкуснее! А в миске про запас, когда у хозяина сожрут всё!

Алексей Константинов

я думаю они просто жадные, сначала съедают то что ты ешь, а потом в тихую то что дали)

Владимир Клиновский

ну друзей не красиво кормить из миски вот они и лезут где по больше и по вкуснее

Рамзай Ахметов

потому что они думают у нас вкуснее новерно еда ))), кошки же хитрые животные )))

Людмила Курманова

Моя предпочитает собачью миску.. Да и в чужом огороде яблоки всегда слаще

Манчо А

...из своих мисок...про запас...никуда не денется.......а из наших исчезнет... 😉

Edward

хотят как взрослые вместе с нами за столом))))) у меня собака так же любит

2S
200 Super Joke

Правило преферанса: "...Смотри карты соседа - свои всегда успеешь..." ))) 😄

Анастасия Сигарёва

это точно 😄