Я Счастливая

Поступки человека выдают его истинную сущность?

Ответы · страница 2
Pasha Melnik

естественно. когда говоришь одно а делаешь другое то. но есть одно но

Pasha Melnik

вы не всегда знаете причину поступка. почему человека так поступил

Pasha Melnik

Чеширский Крот

Только они. Вспомните Нагорную проповедь - по делам его узнаете его...

Великий Кiшi Жуз

Поступок это не сущность это идея с двумя сторонами плохой и хорошей

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вряд ли. Её могут выдать только мотивы, но их узнать гораздо сложнее

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Именно поступки и дают понять,что из себя представляет человек.

Я Счастливая

Любимый человек подставил.

Николай

Нет предела коварству людскому уж..))

Я Счастливая

Да, но только меня чуть не убили, а он стоял и смотрел как меня избивают, спровоцировал всю ситуацию он. Сволочь он последняя. Я заявлять не стала тогда, сейчас жалею.

Николай

Катя, это разговор не для спрашки уж..))

Я Счастливая

Да полспрашки про это знают, и этого знают.

Игорь Зелих

Человек похож на сосуд , что в него налито , то и исходит из него.

Майя

Хочешь узнать о человеке...послушай, что он говорит о других...

Татьяна Лебедева

Не всегда. Есть люди которые очень хорошо себя контролируют.

Я Счастливая

Все равно рано или поздно прокалываются

Акрон Акронисов

Да, конечно. Если он (человек) не делает поступки умышленные

Я Счастливая

Умышленные тоже выдают

Валентина

именно поступки, а не слова.. слова -шелуха, иллюзия и блеф...

Любовь

По поступкам можно узнать человека, каков он на самом деле

Александр Найденов

Выдают, но кроме сущности они столько еще всего выдают.......

Василий Позняк

да это так. даже не поступки а само повседневное поведение

Сергей Мелешко

не всегда,многим удается умело вуалировать свою сущность

Aleks Sh

Поступки диктуются ситуацией а не сущностью человека....

Пр
Пррпрполролпрорп

истинную сущность человека выдает его высранное дерьмо

Дмитрий Салтыков

Не всегда. Порой поступки покрывают истинные намерения.

Канаев Виталий

нужно время....а поступки будут ..... и вот тогда ..................

Тортуга

да. Кать, мысль- рождает действие! Действие- отношение!!!

Я Счастливая

Поэтому действие есть отражение мыслей

Мария Калинина

Не всегда. Возможно, человека заставили так поступить.