Аня Розенблюм-Задунайская

Еву предупреждали! НЕ трахайся с кем попало! Не не послушалась несчастная! Связалась с интернетчиками. Отдалась за сладкие речи их. Вкусила подарки богатые. И что теперь? Из-за этой патаскушки, мы должны страдать? Вас обеспечивать бесплатно? Еду готовить? Полы мыть, стирать ваши носки? А вы тут лежите на диванах с айфонами и о голых баб мечтаете! Несправедливо! А вы как думаете?

Ответы
Юр
Юрий

Кто из мужиков познал множество голых баб, тот знает - ничего нового они предложить не могут, писька ни у одной женщины не поперёк, у всех - вдоль тела. Что ещё можно там найти? Другой размер сисек? И это всё?
Так что гордитесь, бабы, что вы ещё востребованы, вместо того чтобы стенать...

Григорий Шапиро

Да думаю,что пошли вы нафиг...Ева отдалась,а мы виноваты?Щаз!Петушки - к петушкам.Раковые шейки в сторону...😜

Аня Розенблюм-Задунайская

а кто это вы? вы петушок? точно! вы так возбудились, что явно вы из геев! Пока не сидели? Таких вы там любят ! борзых.😊

Григорий Шапиро

Не передёргивай.Я сначала оппонентов называю.А остальное по контексту...🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

получайте как написали. в следующий раз будете писать, не обидно.

Григорий Шапиро

Тю!А кого я обидел?Еву?Сама виновата...

Ви
Виталий

Так нас ведь меньше, вас больше, все для вас

Дмитрий Каракозиди

Я только о тебе мечтаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну что же. И это тоже ответ.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я думаю Вы перебрали

..
.....

Так сами впряглись

Андрей

Нюра, ты о чём?

Аня Розенблюм-Задунайская

ева совершила грех и теперь мы все в попе!

Андрей

Это придумали иудеи.

Андрей

Что ты тоже?

Призрак

ага.. лежим

Изгоняюбесовлаем

)))