Ни
Никто

злые жены ставят мужьям шишки, а добрые - рога?

Ответы · страница 3
Анара Елемесова

а добрые просто тихо и беззаветно любят, а добрые они потому, что любимы!

Свидетель Казни Христа

если бы я не увидел в конце знак вопроса, то подумал что это утверждение

Светлана Видлога

если муж хороший,внимательный,любящий никаких шишек и рогов у него нет.

Марат Мынхожаев

Любая жена может наставить и шишек и рогов, и укол, и клизму, и многое др.

Татьяна Мар

Злые жены - ставят шишки и рога, а хорошие - оставляют следы от поцелуев.

Марина Плотникова

Точно, зачем мужчину огорчать, рожки не мучают и не мешают. Всем хорошо.

Александр Гаврилов

а если женщина всю спину исцарапала -она злая или добрая? Ты же доволен

Лидия Никитина

Бедные мужчины: вот и приходится им выбирать между шишками и рогами!!!!

Алена Пастухова

злых жен не бывает. все от мужа зависит. ведь женятся то все на добрых

Firyuza *****

Видимо так оно и есть. Ведь черти водятся только в тихом омуте...))))))))

Любовь Цугланова

и наоборот.а почему мужики не могут выбрать либо друзей либо семью?

Татьяна Шалденко

А третьего не дано?Безрогих и безшишечных мужчин что ли не бывает?

Энн @@@@

Я не согласна насчет рогов, добрая жена никогда такого не сделает

Александр Красилов

Вуахахахах, не, и рога и шишки ставят злые xD добрые готовят борщ xD

Alina Brzhanova

злые жены - причина гулящих мужчин) добрые жены - счастливый брак

Лида Лазарева

всё зависит от мужчины: будет он с шишками ходить или же с рогами

Olga Guseva

Как-то узко смотрите... И то, и другое могут сделать и те, и другие

Лидия Никитина

а заботливые их еще и подпиливают, чтобы за косяки не цеплялись!

Татьяна Каюмова

не бывает жён злых или добрых...бывают любимые и недолюбленные.

Муза Чупахина

РОГА НАСТАВЛЯЮТ и ДОБРЫЕ и ЗЛЫЕ. только МУДРЫЕ не НАСТАВЛЯЮТ !!!