Валентина Морозова

Все ратуют за здоровый образ жизни.Свежий воздух,природа,продукты экологически чистые ,свои.И кто в деревню вернётся ?Есть желающие?

Ответы
Вера Николаевна Васина

Чтобы иметь свои продукты.надо иметь свое подсобное хозяйство.а это такой труд и порой такие запахи..что проще жить в городе и гулять вв скверике или парке

Дайен

есть, я бы с удовольствием перебралась куда-нибудь подальше от нашей "..." цивилизации и вообще на какой-нибудь необитаемый остров:)

Gennadii Leshinskii

создать условия -вернутся... желающие есть. заинтересовать нужно;-)

Валентина Морозова

Нет государственной программы ,построили бы жильё газ,вода,дороги .,

Алла Клеменок

а вы считаете, что в деревне все исключитально чистое и полезное?

Валентина Морозова

Не всё и не все,но можно выбрать.

Алла Клеменок

так и в городе можно выбрать 🙂

Валентина Морозова

Вот все и выбирают не деревню.

Алла Клеменок

люди выбирают то место, где есть для них работа и достойная оплата

Алла Клеменок

Светлана Бережная

Может и есть,если бы была возможность там лучше жить

Валентина Морозова

Вот в чём главный вопрос.А без людей умных и работящих и деревни -нет.

Личность Полноценная

мама в деревне)в любое время могу))

Наталья

Где родился,там и сгодился....

Валентина Морозова

Родятся в деревне и уезжают искать счастья.

Александр Суровцев

НУ ЕСТЬ ОДИН-Я 🌹

Валентина Морозова

Дров без Вас уже много наломано.Ктоб исправил?

Константин Мирошниченко

ок

Валентина Морозова

Много желающих,но мало переезжающих.

Cool Day

да

Леонид Жигунов

да