Сергей Z

у любви нечестное лицо?

–1
Ответы
Андрей Олейник

её нет и никогда не было хотя средство массовой информации придумало любовь чтобы сильно усложнить жизнь человечеству любовь это привязанность человека к другому человеку только уже как к вещи которую он боится потерять!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Сергей Z

..и чо..все умерли типа?

Ольга Ивашиненко

У Любви меняется лицо,
Речь, походка, голос даже имя...
Могут и глаза, в конце концов,
Измениться...просто стать другими

Дядzя Валя

но все же ненадолго и не навсегда..как течет у Волги вся ее вода..

Серьга Скачков

Я наверное соглашусь с тем,что у любви нет совести,а следовательно и с честностью порой могут возникать проблемы.

Ирина R@

спасибо за ваше фото.давно так не смеялась.да еще вкупе с вопросами...умора)))))))))))))))))))))

Татьяна Кацева

У любви честное лицо. А если лицо оказалось не честное, то это не любовь была.

Сергей Ковальський

тогда ребята, давайте его разукрасим и всем будет любовь и взаимопонимание

Наталья Грузинцева

У ЛЮБВИ не может быть лжи. Значит это не любовь, если лицо нечестное.

Ангелина Калугина

Видимо она как египетская Тара или индийская Сарасвати многолика..

Юлия А

ужасное иногда прекрасное.иногда нечестное.но хорошо,что она есть

Наталья Камчатная

несогласна,потому что когда ты любишь то лицо светится от счастья

Елена Новгородцева

Смотря у чьей любви-у некоторых она чистейшая,у кого-то грязная.

Лучезара Фотоновна

Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым. (с) Привет, Сереж! )

Светлана Плотникова

",,,любовь обманная страна, и каждый в ней обманщик..." А жаль...

Ол
Ольга

лица не видно..только душа и сердце..)и разглядит не каждый..

Татьяна Пружанская

Глупости! У любви счастливое лицо,оно светится радостью...

Надежда ******

"У любви есть два лица,
Две души, два разума, два чувства..."

Борис Грабовский

ЭТОу человека оно такое, а любовь безкорыстна....и честна!

Александр Назаров

Потное,зачастую селедкой пахнет....а лица то и не видно.....

Константин F

Еще какое. Она постоянно придумывает какие то отговорки