Vasilij Jakushkin

Есть ли в слове "популярность" что-то от задницы?

Ответы
Андрей Урусов

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ))))) 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! 14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. 15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. 16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !Отправь это сообщение всем классным девчонкам !!!Ничего не произойдет ,но пусть все знают ,что мы самые лучшие))

Валерий =

...возможно есть-пример застаревшие певцы, которых уже никто не слушает..., а привычка быть популярной-осталась..., вот тогда они идут на все, что бы быть опять популярной...

Элина Сиразетдинова

)))Популя́рность (от лат. populares, от populus — народ) — высокая степень востребованности чего-либо или кого-либо в определенной области жизни человека

Кристина Зайчук

возможно что-то и есть. Взять, к примеру, нашу современную "звезду", она же становится популярной, когда все её прелести увидит вся страна.

Фарида Жусупова

ну это у кого какие ассоциации))) кто что хочет видеть и слышать в конкретном слове, то и слышит и видит)))

Андрей Морозов

в популярности врят ли есть слово задница. ссылка на вторые 90 чаще происходит от поиска приключений

Владимир Моргун

все зависит от твоего желания! а так же чем популярен... в некоторых случаях есть , и очень большая!!!

Александр Стадников

ну да..если букву У заменить на букву А,то получится Полярность,как левое или правое полушарие

Tatjana Azarova

в современном понимании - этимология этого слова прям оттуда и исходит:))) к сожалению...

Игорь Фомин

конечно. в наше время, чтобы приобрести популярность нужно вовремя подставить задницу

Ренат Юсупов

Почему нет, это всегда можно разглядеть, если попаробовать взглянуть с опред. точки

Наталья Наумова

смотря с какой стороны посмотреть, поп-звезда звучит, а вот задница-звезда не очень

Айсауле Аханова

ну это от твоего воображения зависит и твоей осведомленности в кое-каких вопросах

Любовь Воробьёва

еще как есть...когда оступишься - вся ...лярность пройдет, останется одна - попа...

Serg Tolstyh

в попу-задницу....а "популярность" часто доводит до задницы.... такова се ля ви

Анатолий Белоус

вы, что не знаете богатство русского языка, у нас где не целуй везде жопа

Марика П

смотря с кокого места пришла популярность))) от того места и плясать)))

Ольга Харичко

это смтря скакой стороны посмотреть? если сзади, то там и будет .... 😉

Просто Мария...}

нет, в нем же нет буквы "з" или "ж". и "п" во второй раз всего одна)))))))))))

Наталья Абрамова

Люди, когда становятся популярными, часто ведут себя как задницы...