Семирамида Таутхендфайрдбильц

Какой мужчина в хозяйстве всегда пригодится?

Ответы
Long Mobius

Вот смотрю я на своего напарника , из армии пришел - а руки из жопы растут! Я и в 10 лет знал в какую сторону винт закручивается а в какую откручивается, был всегда аккуратен, а этот , даже в машину сесть в мою не может чтобы не удариться. Я лучший !

Эрих Фон Манштейн

ну я думаю вы ищете того, что можно использовать... то есть - подкаблучник, валенок, и человек без силы воли... так как, по статистике, кто не такой, его очень сложно использовать

Эрих Фон Манштейн

оно как... занятная теория.. но это всего лишь теория... так как вы приводите в качестве доказательств отдельно взятых персонажей.. но не все такие

Семирамида Таутхендфайрдбильц

Те, кто не такие, даже добившись высот, счастливыми не стали. Так уж природа устроила, что мужчина без женщины счастлив быть не может. А счастливым его сделает только та женщина которая счастлива с ним.

Эрих Фон Манштейн

ага... какие же все на важняке, что прям жуть.. любимая всеми недокнига - библия, говорит, что женщина - это низшее существо, которое предназначено только для размножения.. и все пути для удовлетворения - исключены.. вот тут и спорьте))))))))

Семирамида Таутхендфайрдбильц

Как правило, люди особо религиозные, тоже по сути несчастны, поскольку загнаны в рамки бытия. Я не атеистка, я верю, что есть какая-то сила (БОГ), но тому, что написано в Библии не доверяю. Т.к. написана она мужиками.

Эрих Фон Манштейн

а вот и не факт...это первое... второе - то что она спизжена.. причем нагло, и подстроена именно под жидов...третье то, что она узко направлена

Андрей Морозов

На все согласный ,рукастый,с большим .................счетом в банке!

Лана ...

а у вас есть выбор???? у нас кажный мужчинка - на вес золота

Павел Гурский

думаю бычек или коник в хозяйстве всегда пригодиться

Павел Блашкевич

Мужчина не вантуз, чтобы пригождаться в хозяйстве 🙂

Сергей

В хозяйстве всё может пригодится, даже пулемёт 🙂

Василий Лешкин

Кентавр. И в доме мужик, и в хозяйстве - скотина...

Tin Nit

Глухонемой слепой моряк дальнего плавания (с)

Семирамида Таутхендфайрдбильц

ого, такой полезен только тем, что не мешает. ))

Светлана N

да любой на что-нибудь сгодится. в хозяйстве.

Е*
Елена ***

тот, у которого руки растут из нужного места

Вячеслав Мамкин

это вопрос о мужчине или о наёмном батраке.

Семирамида Таутхендфайрдбильц

о МУЖЧИНЕ, за которым будешь ЗАмужем

Вячеслав Мамкин

Любящий и заботливый о детях

Василий Данилюк

С выдающейся отраслью народного хозяйства

Игорь Румянцев

кентавр и мужик в доме и скотина в сарае 😄

Саша Грицаков

Любящий. Любовь толкает на великие дела

Александр Жмых

Работящий, однозначно только работящий

Врач Контрацептолог

тот что с руками и головой не плечах

Семирамида Таутхендфайрдбильц

и остальные части тела должны быть на своих местах ))

Семирамида Таутхендфайрдбильц

неприятная часть тела...))

Эд.влад. Михеев

Любой, здоровый и толковый

Ворчун Древний

а большое ли хозяйство?

Ворчун Древний

и каково оно?

Семирамида Таутхендфайрдбильц

ну почему у мужчин размер всегда имеет значение?

Ворчун Древний

ну как если у вас одна голова то ето питиминутка,а ежили голов сорок...и напоить и накормить и убрать....тогда не пять минут

Алексий

унифицированный!

Семирамида Таутхендфайрдбильц

Ух ты! А пальцы Вы тоже за меня загибать будете?

Семирамида Таутхендфайрдбильц

ну, мы так не договаривались...

Семирамида Таутхендфайрдбильц

сейчас все крымчане - сепоры...

Алексий

а не секрет откудо? я с днепра!

Алексий

я там был в суроже! у вечислава николаевича

Алексий

я спать с праздником тебя!