Le Gushon

🖼 Что характеризует человека в глазах окружающих? 🐸

Ответы
Эх
Эхядаятакая

"ОГОНЬ ЛЮБВИ" авторАлексей Есауленко прочитала в инете прекрасное стихотворение.... ПРИХОдящие, Уходящие.. ДЮДИ в жизни как поезда.... ЛИцемерные, Настоящие ...на мгновение..., навсегда.. ..КТО-то выстрадан,кто-то вымолен, КТО_ТО ПОСЛАН был как урок... кто-то в памяти просто именем, а кого-то послал сам Бог... ПОначалу все просто встречные, Только кто-то потом врастет в твою душу и станет вечностью ..ну а кто-то как дым уйдет ПРИходящие, уходящие КАЖДЫЙ В СЕРДЦЕ оставит след НО ОДНАЖДЫ ТЫ ВНОВЬ СТУЧАЩЕМУ Тихо скажешь, что места нет….

Виктория)

Каких окружающих? Я думаю, что если человек старается чтото делать в своей жизни, это никому не нравится, появится хоть один " умник" и чтото ляпнет в его сторону, если его никто не защитит или он себя не защитит... Все остальные начнут вторить за этим " умником" и придумывать разные истории, обсмаковывать каждое слово ... В общем, наверное мало быть просто хорошим человеком, нужно еще себя защищать...

Виктория)

Что со страной не так может быть?

Le Gushon

Вопросы возникают к тем, кто якобы может что-то совершить. А не к тем, кто живёт не по средствам и уже совершил. Например судья из приведённого примера приехал на машине на 10 млн рублей. На официальную зарплату он такое себе позволить не может, не говоря уже про квартиры, дачи, гардероб и отдых. Коррупция? Никому не интересно.

Виктория)

Не поспоришь. Так выстроена система: ворующие куриц сидят, верующие миллионы живут припеваючи.

Le Gushon

Статус и характеризует. "Не последний человек". 🤔

Виктория)

😒 печально

Ин
Инна

Опрятность в одежде, во всем внешнем виде и насколько чист его язык

Le Gushon

Ты в рот что ли заглядываешь? 🙄

Ин
Инна

Это выражение говорит о том, что человек понятен с первой фразы

Le Gushon

Могут быть два мракобеса же. 😁

Ин
Инна

Может быть все, что угодно

Le Gushon

🙄

Александр Демидов

Всё, начиная с того - как зашёл, и заканчивается - как вышел.

Le Gushon

Куда зашёл? 🙄

Александр Демидов

В туда.

Светлана Агламазова

Задайте более корректно.не понимаю вопрос

Роман

Поступки по отношению к этим окружающим

Лана Леснова

внешний вид, манера поведения, харизма.

Котэ Живущий На Излучине

Соответствие внешности и поведения ))

Le Gushon

Т.е. если на дорогом мерсе и понты через край, то соответствие есть? 🤔

Le Gushon

Привет 90ые. 😁

Lena Lubaia

Многое, смотря что этим окружщим надо

Le Gushon

🤔

Lena Lubaia

И внешность, и воспитание

Руслан Котопёс

Зависит от приоритетов окружения

Марго Беккер

Хорошие манеры Умение выслушать

Карлсон З

Субъективное восприятие оного)))

Bo
Boris

Сочиняемые о нём страшилки 👻

Le Gushon

Слухи, сплетни. 🤔

Мавка Аленка

Красота в глазах смотрящего...

Ле
Лена

Внешний вид и манера общения

Le Gushon

🤔

Ле
Лена

По одёжке встречают...🤷🏻‍♀️

Le Gushon

Давно уже не правило.

Ле
Лена

Что тогда??

Le Gushon

У всех по-разному. Для этого и спросил, чтобы наотвечали. 🤔

Ле
Лена

Понятно☺️

Ромашка

красота в глазах смотрящего

Чи
Чин

Наличие человека в человеке

Ев
Евгения

внешность - речь- поведение

Le Gushon

🤔

Надежда Борисова

Его поведение и его деяния

Игорь

То, что из него выливается

Le Gushon

Речь, поступки? 🙄

Игорь

И писанина в здешнем формате)