Андрей Штаин

Почему нефть дешевеет а бензин дорожает ?

Ответы · страница 5
Константин Стемковский

Потому что кому то мало...

Сергей Горбачев

Камуто должно быть нормально но рядовому автомелисту

Анатолий Селиванов

а вы хотели бы наоборот?

Be
Benisato🇷🇺

нет, наоборот - тоже нелогично, хотела бы, чтобы рост замедлился

Анатолий Селиванов

Костюмы носит с карманами пришитыми на вырост

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

напиши президенту, Гадя

Кот Мороз

так ключница гонит)))

К.а.н.он

С нас добирают убытки от падения цены на нефть.

К.а.н.он

Ошибаетесь!!!!!!!!! И очень сильно!!!!!!!!

Be
Benisato🇷🇺

ну-ну...это из сказочек про "бандитов в кремле".?..скучно

К.а.н.он

Это просто - экономика!! Глупенькая

Василий Удачный

Спросите у Яндекса.

Ольга Белова

Яндекс все правиьно объяснит.

Василий.

Хотелось бы знать.

Лариса Хворостова

потому что хапуги

Ольга Белова

Тогда вопрос закрыт. Друг друга поняли.

Аркадий

Это не связано.

Be
Benisato🇷🇺

не бензина, а нефти, будьте внимательнее

Аркадий

А, извините. Нефти. Интересно, что же там есть еще?

Аркадий

Вы знаете, они пишут, что наоборот нефть содержит бензин. Причем тока 20%

Аркадий

Да! представляете?!?!

Аркадий

Кто? Я? Так я в гугле прочел!

Rita Miller

у нас дешевеет

Rita Miller

хорошо , с предвыборной гонкой так просто весело ))

Гадя Петрович

а у вас как нибудь сказалась жизнь то что рубль наш упал?

Rita Miller

нам лучше , после санкций у вас у нас сразу бензин начал падать , я много езжу , поэтому расход на топливо уменьшился почти в 2 раза , Вы только необижайтесь за чесный ответ

К.а.н.он

Это к Путину

К.а.н.он

18-го!!!

Ольга Белова

Да 18-го числа в прямом эфире.

К.а.н.он

🌹

Hillar Kibal

Смотря где!

Hillar Kibal

И кое что еще! Жителям то хорошо, а торгашам, не очень!

Ольга Белова

Да им продавать по дешевке, не очень то хорошо.

Инна Сотникова

Парадокс!)!

Я С Марса

в чем нефть дешевеет?

Я С Марса

следовательно, если бы ты получал зарплату в валюте, в которой она дешевеет, для тебя дешевел бы и бензин)

Назар

Может тогда отменить нац валюту? Зачем столько вреда. Такое ощущение, что нац. валюта существует чтобы обкрадывать народ.

Я С Марса

если такое будет, то все будут работать вообще за пайку, воду и спальный мешок. многообразие дает какие-то шансы. если ты про рубль, то его падение связано с падением цены нефти, а она определяется не спросом и предложением, а кучкой лиц по предварительному сговору, чтобы всех нагнуть и поиметь денежки. Выход как раз в том чтобы доллар загнулся, он - первопричина зла.

Назар

Зло - в цене...потому что и Россия и Китай вкладывают свои деньги в Казначейские облигации США - в "трежери". Парадокс!

Я С Марса

тут проблема в том, что если деньги зарабатываешь, их, по крайней мере , нужно в чем-то хранить. Насколько я знаю, сейчас много золота покупают и американские облигации продают. Все в этом мире опасно. Нужно избавиться от ддоллара, но при этом можно потерять заработанное.

Дмитрий Попадьин

россия

Дмитрий Попадьин

И Казахстан когда то Россией был. По привычке

Назар

В составе СССР. А Россия в какой то мере - Казахстаном) Разницы не было. С одним паспортом могли уехать куда угодно. И поэтому у нас в Казахстане столько народов проживает. Всех мастей.