Luba Ovcharenko

Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет Как у вас?

Ответы · страница 2
Зера Щербинина

вы совершенно правы.

Luba Ovcharenko

Нас действительно можно сказать засосало.Встаешь и думаешь не буду включать,а потом думаю ну посмотрю хотя бы кто сейчас в одноклассниках и пошло.

Зера Щербинина

да ,заходишь на минутку. сколько еды у меня уже сгорело!

Roman Cos

Мне он не мешает.

Luba Ovcharenko

Вы счастливый человек.А я если влезу в него все -это на час или больше.

Валерий Карезин

В тютельку.

Luba Ovcharenko

Наше поколение все так думают но я скажу о себе.Я не могу обойтись без компьютера.Утром встаю думаю не буду включать, внутренний голос да ладно загляни в одноклассники и все села на несколько часов.

Галина Ясная

То же так 😄

Шурави

Точно!

Luba Ovcharenko

Действительно сеть затягивает.

Аркадий

Не очень..

Luba Ovcharenko

Аркадий Вам интернет не мешает?Как мы жили раньше без мобильников,интернета?Все успевали да и чаще встречались с друзьями.

Аркадий

Нет сил интернет выключить? Попробуйте ещё раз! Надо сосредоточиться!

Luba Ovcharenko

Да нет мы уже приросли к нему.Утром думаю не буду включать.Выпили чашку кофе,муж сел за компьютер,а я думаю включу не на долго и снова засела в Одноклассниках.Надо ответить на письма.

Аркадий

Я ликвидировал там друзей. И вы так сделайте. Вычеркните всех друзей.

Luba Ovcharenko

Друзья у меня в одноклассниках.Если я их уберу то с кем я буду олбщаться?

Аркадий

Вы освободитесь от зависимости от интернета. Мы об этом говорим.

Карина Рохманова

Точно

Luba Ovcharenko

Тоже комп.мешает творить чудеса .

Luba Ovcharenko

Нет я если надо что-то на кухне бросаю и иду варить.

Карина Рохманова

Что любите готовить больше всего?

Карина Рохманова

Вероятно очень вкусно печете

Luba Ovcharenko

Вкусные.Года три бросила работать и взялась печь пироги с картошкой,с капустой,мясные,с творогом,с морковкой.Приучила мужа ,да и подруг к пирогам.