Ев
Евлампия

С какой целью здесь некоторые, так называемые МУЖЧИНЫ употребляют не только не нормативный лексикон, а просто пошлые интимные вульгаритэ??? Фу

Ответы
Павел Казаков

Ну, мы любим попошлить - так называемый солдатский юмор - примите нас такими какие мы есть - вы ж все время кричите, что " мы нихитим ни под кого подстваиваться - мы такие каие есть" - вот и к нам так же относитесь

Ев
Евлампия

От чего же не пошутить, если пошлости шутливые, не оскорбляющие .. Мы тоже за юмор, в разумных рамках только ЗА)

Павел Казаков

а что сразу - Фу - все взрослые люди - пошлость, она ж тоже разная......

Ал
Александр

В большинстве случаев я нормально разговариваю с людьми, но здесь существуют такие персонажи, что невозможно не говорить без матов. А насчёт пошлостей, то тут я ничего не могу сказать

Ев
Евлампия

Приятно, что Вы правильно поняли суть и смысл моего вопроса, благодарю🤝

Иехидна 🍄

Это нормально....)))
Помните...
Каждый маленький толстячок представляется сильным и рослым атлетом с "косой саженью в плечах"!!)))
Другими словами – комплекс неполноценности...))))

Ев
Евлампия

Вы правы))

Иехидна 🍄

Так что я маленький толстячок с охрененной харизмой...)))

Хронит Бронхический

С какой целью здесь некоторые, так называемые ЖЕНЩИНЫ употребляют не только не нормативный лексикон, а просто пошлые интимные вульгаритэ??? Фу

Ев
Евлампия

Ого! Но и этот вопрос имеет место, не отрицаю)

Ци
Циник

Если это камень в мой огород, то честно скажу мне пофиг! 😎 строят из себя внтыллигенцию некоторые. А копни глубже , поговорить то и не о чем😎

Ев
Евлампия

Это другая тема, согласна! На сей момент идéт речь о культуре СЛОВА и поведения... Ваша позиция мне понятна, согласна.

Ци
Циник

Ну на том и расходимся😎

Ев
Евлампия

Благодарю за ответ😺🤝

Ци
Циник

Взаимно! 👌🍓🍒

Ев
Евлампия

🌹☺️

Гагик Галстян

можете счесть меня занудой, но, раз уж Вы обратились к латыни, то слова интим и вульгарщина не могут стоять рядом по определению

Ев
Евлампия

Согласна. Поэтому и вопрос к разуму человеческому! Чтоб не опошлять и не скабрéзничать в общении... Благодарю за ответ, он понятен

Гагик Галстян

🌹

Ев
Евлампия

🤝

Юра К

Во всем виновата безнаказанность Кстате женщины не отстают а многие особенно в период климакса еще и по хлещще кабацкой п'яни!

Ев
Евлампия

Да. Об этом и звучит в вопросе... Хотелось бы до каждого достучаться...

Юра К

Увы это тенденция времени -просто научись обходить минные поля .На всех тебя не хватит а power общение с нелюдями понижается конкретно

Ев
Евлампия

Да, понимаю.. Терплю.. Иногда срываюсь

Владимир Сом

Но почему только мужчины и женщины но страшнее всего это сейчас у детей они мат знают лексику мата лучше чем нормальные слова

Ев
Евлампия

Верно подмечено!!! Именно это и пугает... Общество деградирует(

Владимир Сом

Общество катится в бездну и конец света сотворит сам человек а не природа

Лоуренс Аравийский

Все зависит от собеседницы... Если это дама с низкой социальной ответственностью, то она вряд ли поймет нормальный язык

Ев
Евлампия

Я подчéркиваю... Именно здесь... И в вопросах, и в диалоге... Себя я не считаю таковой) Поэтому и взорвало, сподвигнуло на этот вопрос)

Лоуренс Аравийский

Можно считать себя хоть Клеопатрой. Важнее кем считают тебя другие

Ев
Евлампия

Согласна

Виктория)

Самоутвердиться наверное. Приятно он не может сделать, потому что мозг маловат наверное, а вот подгадил и доволен

Ев
Евлампия

Жаль, негативно и отвратительно получается это действо🤷‍♀️... Вы правильно заметили

Виктория)

Да шлите вы таких в черный список от них кроме гадостей ничего не будет, а даже если будет то зачем уже

Ев
Евлампия

Вот и посылала...))

Виктория)

Вот и молодец вы

Ев
Евлампия

😺🤝🌹

Иван Егоров

Ну, они не живут по вашим правилам и сценарию. Давайте начнём с этого. Не всё происходит на земле, как вам хочется.

Ев
Евлампия

Верно. Но это норма жизни должна быть, а не желание кого-либо

Иван Егоров

Кто эти нормы устанавливает? Мы родились не для жизни по норме. Мы родились не в лагерном бараке, чтобы жить так, как нам будут диктовать. Все эти законы и нормы написаны для того, кто хочет их соблюдать.

Ев
Евлампия

Ясно

Саша Аут

Мне кажется вопрос не имеет половой подоплёки, Женщин такого плана, которые якобы, тут не меньше. С Фу согласен.

Ев
Евлампия

К сожалению, соглашусь...

Ma
Max

с целью унять словестный понос так называемых женщин, у которых природой заложено е#ать мозги по поводу и без.

Ев
Евлампия

Ясно

Ma
Max

повезло мне, что я холостой

Ев
Евлампия

🤝😺

Юлия Пак

Так с чего вы взяли, что это МУЖЧИНЫ, они таковыми не были никогда и не называются. Быдло, мужская особь.

Ев
Евлампия

Именно выделила большими буквами... Чтоб задумались, КТО ОНИ...

Юлия Пак

А есть чем задуматься? 😄

Ев
Евлампия

😝тонао подмечено🤝

Victor. By

потому как некоторым дамам такой лексикон нравится, ведь многие дамы слушали поручика Ржевского

Ев
Евлампия

Он не матерился при дамах)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они думают, таким образом выглядят оригинально и брутально, этакие самцы, без слез не глянешь)

Ев
Евлампия

Скорее всего, так😺🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну предположим я так разговариваю большую часть времени...На работе...Иначе меня не понимают...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Курощупы...Не обращай внимания на эту публику..Обычно это дети крутых папенек...

Ев
Евлампия

Возможно и так. Просто игнор и в ч/с...)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А иногда прикольно послушать их дебильные мысли и аргументации)))А потом отскринить и ю-тюб выложить)))

Ев
Евлампия

))) мда.. Попросят гонорар))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Говна на лопате им а не гонорар..Причем на голову Обосрался-обтекай дятел)))Да и не посмеют)))Ведь кто у нас самая занятая часть госсектора?Полиция)))

ск
сергей кравцов

Они не смогли реализовать себя в жизни, поэтому решили реализовать себя в Виртуальной жизни

ск
сергей кравцов

Киев

Ев
Евлампия

Ясно. Климат диктует)

ск
сергей кравцов

Еще как

Ев
Евлампия

Будем ждать хорошей погоды)

ск
сергей кравцов

Доброе утро уже жара, а мне работать, сейчас бы на пляж, увы

Игорь Злобин

мат-убежден-нужен! но! в общении не относи это к женщинам-для них есть эпитеты-согласна?

Ев
Евлампия

Благодарю Вас🤝

Игорь Злобин

я один...

Ев
Евлампия

А я не с маленькой буквы и написала Вы..

Игорь Злобин

ну лан--это неважно

Ев
Евлампия

🤝

Алекс Венцель

Пользуясь своей якобы безнаказанностью демонстрируют свои самые сокровенные мысли...

Ев
Евлампия

То есть нереализованные в реале.. 🤨

Алекс Венцель

Да...

Ев
Евлампия

бывает🤷‍♀️