Андрей R@

Почему у английских стариков жизнь самая тяжёлая? Вот, например, королеве уже 94, а она всё ещё работает. Там и с детсадами проблема. Ей приходится внука на работу брать. 🖼

Ответы
На
Наталья

А я их обожаю, где вы найдёте пару, столь красивую, верных друг другу. Просто кровь, происхождение обязывают так себя вести, работать до конца своих дней, подавать пример потомкам. Это ответственность перед подданными, государством. Имеют огромное признание на международной арене

Андрей

Приучивший себя к управлению своей жизнью, проносит это до самой смерти. И даже на смертном одре даёт здравые распоряжения о том, как распорядиться в процессе похорон.

Андрей R@

Это редкое исключение из правил.

Андрей

Согласен, таких людей мало.

Лариса

Бедная бабуля... наверное,пенсия маненькая... эххх 🤔 ой,а дитё то как жалко... вместо того,чтобы в песочнице играть,приходится работать...🤦🏻‍♀️

Андрей R@

Жалко всех жалко.

Ирина Носкова

Просто жадные до власти... Можно же в отставку уйти, сына назначить или внучка старшего...

Андрей R@

Конечно можно.

Алексей Генералов

А для полноты восприятия у неё в руках не хватает большой хозяйственной сумки.

Андрей R@

😃 Не сумки, а большой авоськи из которой торчат кефир, батон, пучок лука и т. д. 👍

Алексей Генералов

Да, со всеми атрибутами.

Ми
Мира

В Европе и США большой процент людей за 80 лет и более ...это они так загнивают

Андрей R@

Самые гнилые это японцы они вообще по 100 лет живут.

Ми
Мира

Это точно))) а мы свежие до 60 не доживает😀

Андрей R@

Это да.

Ирина S Россия❤️

А при чём здесь внуки? Внуков она на "работу" не берёт, это сын.

Андрей R@

Да, это сын.

Ирина S Россия❤️

Да это сын. При чём тут внуки на работе?

Андрей R@

При чём же?

Ирина S Россия❤️

Вот вы и ответте при чём? Это же ваши слова.

Андрей R@

Подзапутались малость? Бывает.

Ирина S Россия❤️

Как вы здорово переводите стрелки!👍Ну и? Ответьте на мой, запутавший вас, вопрос: какого .... вы влепили сюда внуков, если их нет на фото?

Андрей R@

Во первых не внуков, а внука. Во вторых это опечатка - неожиданно правда.😃

Владимир Зернов

Лизка Английская действительно любима народом. У нас не так

Андрей R@

😃 Это да.

Александр

Недавно похоронил знакомого старика, 55 лет только, только .

Андрей R@

Старик в 55 лет?

Александр

Если у них 94 еще работают, а у нас умирают то выходит так.

Андрей R@

Печально.

Rima Kravcenko

а всё равно народ туда едет. такую работу каждому-не промах

Андрей R@

Это да.

Галина Завадич

Молодец королева,так держать -пример для всех и всего мира

Улугбек

Приучать молодёжь к труду - благороднейшее дело, Чужий!!!

Наташенька

Да уж...и климат у них не очень...сырость)))...не повезло...

Кэйлаш

старший сын королевы Великобритании Елизаветы II

Андрей R@

Да, это её сын.

Кэйлаш

А вы пишите, внук

Андрей R@

Бывает ошибаемся.

Кэйлаш

😅

Nataly

👍😄🤣 Консерваторы они, вот и живут по-старинке

Галина

вот это я понимаю, 94 и не кто -нибудь, а королева .

Андрей R@

Да, так и есть.

Галина

я знаю в 92 еще на коне были прогулки .

Все Тот Же Гоша

детей у бабули четверо. это Чарльз сынуля

Андрей R@

Да это сын.

Все Тот Же Гоша

а вот внук отщепенец отказался от титула. вот что значит женился!))

Галина Мамаева

Не думаю, что тяжелая, ей это радость))

Андрей R@

Может и так.

Галина Мамаева

Так она не чувствует себя приложением.

Никита Анохин

Мне 84! Не старик, потому что работаю.

Раиса Бобкова

Трудная эта королевская работа)))

Андрей R@

А то.

Раиса Бобкова

С рабочего места увозят в катафалке..