Ма
Машынька

Пространство сказало идти туда, где твое эго скукожится и ты проиграешь... Это оно МНЕ сказало.. иди туда, где ты будешь ... подмастерьем-никакахой... Мне просто интересно.. у кого хватит на такое мужества? Вы бы пошли?

Ответы
Сильвия Нагваль

Ходим периодически )) Причом с таким видом "я у нас мега-профи" ))) Это отлично работает.

В Лад

не надо мужества, это все то же, все та жююю

В Лад

все тот же рикошет эго росто идти туда тем, что уже там есть и

Ма
Машынька

Да я и так.... я поняла...

Василий Тимощук

с тобой ?

Witali Gut

🙃