Я С Волги...

Подозреваю у себя раздвоение личности...и Мы ссоримся....👥

Ответы
Валерий Свиридов

" Во мне два " Я " , два полюса планеты , два азных человека , два врага : один из них стремится на балеты , другой - на лошадиные бега ..." В . Высоцкий .

Валерий Свиридов

" Но я не сплю , давлю в себе мерзавца , о участь беспокойная моя ! Но очень даже может оказаться , что я давлю не то второе " Я ".🎭

Lika Vergen

Это хорошо: "и будет жить с собой в борьбе, и неосознанно наметишь кого-то дальнего себе....". (Евгений Евтушенко)

Lika Vergen

🙂

Natali Shelkovica

бывает такое явление...когда в человека подселяются сущности...в. основном бесовские.....ссорьтесь на здоровье

Vladimir Afanasiev

Нет ! Вовсе нет ! Просто Вы должны выдавать себя за Святых Кирилла и Мефодия, чтобы получать двойную порцию !!!

Li
Lilit

Ерунда. Вот, когда к нам с раздвоенной личностью ещё и тараканы приходят... вот , где веселуха!🤣

Я С Волги...

Фу ! Они противные🤮

Михаил Александров

Боюсь представить, что будет когда вы помиритесь. Надеюсь ваше Альтер эго того же пола....

Я С Волги...

Надейтесь!)

Михаил Александров

Боюсь представить, что будет когда вы помиритесь. Надеюсь ваше Альтер эго того же пола....

Наталья Демешина

У Вас есть будущее...! Вот когда ссориться перестанете Вам будет всё равно, что впереди!

Грейсвандир

все время... в зеркале... тебе все время в себе что-то не нравится) - а я виноват(

Се
Сеетичка😊

Это пройдёт)...вот когда конкурировать начнёте - будет самое интересное)

Лина

да это и по вопросам видно...нет в вас согласия...надеюсь ружья тоже нет))

Я С Волги...

Нету!

Светлана Ключарева

Не будем раздваеваться и ссориться,каждый остается при своем мнении...

Рената Полохова

Я тоже, одно говорит одно, другое другое. Это хуже тараканов в голове

Ник Ци

Всего лишь две личности, и вы ссоритесь между собой? 😁 😁

Я С Волги...

А то

Ник Ци

Засада

Александр Грызлов

Ну чтож теперь кто-то их тебя устал отдохните, поспите

Александр Грызлов

Бывает

Наташенька

Это нормально. Не переживай...помиритесь, по-любому!))

Наташенька

Чесслово...у меня тоже так бывало)))

Наташенька

Ничего удивительного...это второе Я говорит...внутренний голос-слышали наверное)))

Дмитрий

Ну уже помиритесь наконец, обоим легче станет )

Дмитрий

🙃

Алексей Григорьев

лучше троение - это проще - всё хорошо, без шума

Ирина Жукова

Сочувствую.обратитесь к психологу или в веру

Я С Волги...

В веру если обратится то получится секта в голове!

Ирина Жукова

Не сооласна.секта это не вера, а промывка мозгов

Я С Волги...

этот термин можно применить повсеместно

Ирина Жукова

Значит вам может помочь хороший психолог, конечно если вы заинтересованы в том, чтобы вам помогли

Ольга Никифорова

Подайте друг другу руки и помиритесь!🤣🤣🤣