Ма
Маруся

Постоянно идёт реклама вставных зубов. Вот я подумала, зачем старикам такие хорошие зубы?

Ответы
Вадим

Как когда-то заметил- рекламируют тот товар,который и так хорошо идёт...Когда-то это были Always с крылышками и без...Обеспечили... теперь дошло до зубов...Глядишь- всего человека вылечат....

Александр Евченко

Кушать хотим -вы же жевать не будете

Ма
Маруся

Да, но можно обычный вариант сделать. А там штыри вкручивают, зубы белые, новенькие. А рожа старая

Александр Евченко

а вы ими пожевать попробуйте

Ма
Маруся

Ну как-то жуют

Александр Евченко

желаю вам такими пожевать и сразу узнаете почему нужны качественные

Nikola Mahkov

-мы и не вставляем!--👍

Am
Amon

А че сразу старикам

Мишка Квакин

Кушать тоже хотят

Ма
Маруся

Но это попроще можно. Им зачем красота?

Мишка Квакин

Ага, ... 2 зуба есть и хватит

Ма
Маруся

Ну мосты ставить же можно. А тут штыри, сложно так

Уральская Рябинушка

Чтобы кашу жевать