Ирина Семёнычева

Верность нынче не в моде?

Ответы · страница 11
Игорь Ветер

всё относительно... сейчас для школьницы срамней потерять телефон, чем честь....

Игорь Ветер

А ведь так.... хотелось Х.О.Р.О.Ш.Е.Г.О??? 🙂

Ирина Семёнычева

Чтобы "что отдаёшь - то и получаешь"....

Игорь Ветер

хм..... по подробнее можешь?....

Светлана N

верность - понятие многогранное. сегодня в моде одна ее грань, завтра - другая 🙂

Галина Смольникова

Кто такую глупость сказал ? Обычно так говорят ветреные люди в оправдание себе

Елена Горбунова

К сожалению, нет. Гражданские браки привели к развращению и необязательности.

Елена Горбунова

Есть лебединая верность, есть верность у слонов, а у людей она как-то исчезать стала. Не у всех, конечно.

Алёна Жидунова

она всегда была не в моде. правдо не у всех есть привычка соответствовать моде

Ирина Малиновская

Верность вне моды,это ценность,без которой не возможны нормальные отношения.

Владимир Тупиков

Мода-капризная дама! Завтра может повернуть обратно,а вам будет уже поздно! 🙂

Ирина Семёнычева

Я-то верная... Очём же задумываться

Ирина Семёнычева

Я-то верная... Очём же задумываться

Владимир Тупиков

Что то аж два раза повторила, я же обвинитель. Я имел в виду- что задумалась над правильностью моего ответа! 🙂

Владимир Тупиков

Что то вы намеки ищете, я парень простой,не косноязычный! 🙂

Ирина Семёнычева

Значит, я вас не поняла...

Владимир Тупиков

Ну и ладно! А верность -это состояние чистоты душевной.Когда тебе радостно жить и дышать одним воздухом с любимым своим! 🙂

Владимир Тупиков

Елена Корнева

Верность - это качество. Другой вопрос :развивают ли люди это качество в себе?

Елена Корнева

К сожалению, но опять же не все

Ирина Семёнычева

конечно. Порядочные люди встречаются.

Елена Корнева

Желаю Вам встретить такого человека

Сергей Богатов

А кто эту моду определяет?Морально разложившиеся существа непонятного полу?

Наталья Главицкая

Охлобыстин говорит: -сначала женятся, а потом заводят любовницу-глупость

La
Larisa

а когда она была в моде))во все времена было всякое,просто сейчас это видней))

Татьяна Гусакова

Если любишь, то даже смотреть не будешь на других, я уже не говорю о измене....

Камила Миллион

это не может быть в моде или не в моде.... это в натуре человека... я так думаю...

Алексей Герасименко

верность и любовь не зависят от времени! p.s. разве что только от времени года

Юнус Камалов

смотря кто как определяет понятие верность, а кому-то это вообще не понятно

Арамис)))) Рбр

Бред это все,зависит от человека.а равнятся на толпу серую,это нарок слабых

Павел Баранов

Верность нынче не в моде? Смотря к чему Или к кому .А потом уже с какой целью.

Irina Suslova

плохо что в наше время даже на такие понятия как верность существует мода...

Александр Сурьянинов

На верность мода не распространяется как в прочем ина другие хорошие черты

Петр Макаров

В России верность была и будет в почете. Не в счет европейским ценностям......

Валентина Михайлова

Верность всю жизнь в моде, только мода вот меняется и верность видимо с ней