Ирина Семёнычева

Верность нынче не в моде?

Ответы · страница 15
Наталья Николаевна

верность всегда в моде,просто некоторые не хотят идти в ногу с модой

Любовь Тонкошкурова

Почему Вы так решили -наоборот ищит каждый верного друга на всегда !!

Виктория Кадушина

Не понятно при чем в этом случае мода. Верность была, и есть, и будет.

Lora Lila

существуют вечные ценности. Их ценили и будут ценить во все времена

Нургуль Мусаева

модная может быть одежда, обувь, машины и т.д., но не взаимоотношения

A&
Aleksey <^>

не по моде жить нужно, а по совести. Я смотрю совесть тоже не в моде. )

Валентина Подкопаева

нет моды на верность ,хотя верности хочет как женщина так и мужчина.

Дима Трехлеб

да почему если мир и спокойствие в симье все зависит от вас женщины

Дима Трехлеб

и от нас не меньшей форме уважение понимание друг к другу

Эмиль Мосесов

Какая верность? Материальная? Ее не существует, это детская сказка.

Эмиль Мосесов

а мне жалко, что для вас мир материален, попробуйте посмотреть с другой стороны. Начните с того, что вся материя имеет свойство уничтожаться во время перехода в другую. Стало быть не сильно она и важна, счастье же не в побрякушках, а в душе.

Денис Устин

верность всегда была не в моде, но самым лучшем качеством человека.

Константин Филиповский

Это дураки так думают! Она всегда стоит на первом месте пьедистала!

Andrey Es'kov

верность чему ? Себе ? Это решает каждый сам для себя, здесь нет моды

Ирина Вирченко

Много чего не в моде) так что - и мои прошлогодние джинсы не носить?))

Юра Огарков

Верность, это индивидуальное! И никакого отношения к моде не имеет!

Гульжан Суханова

верность всегда в почете.а моду на качества придумали неумные люди

Анфиса

Верность никогда не выходила из моде, как вся классичнская одежда.

Гульсина Ситдикова

Верность это не мода, а состояние души

Светлана Кархалева

мне кажется сейчас , в последнее время наоборот стремяться в семью

Ве
Вероника

Глупость,верность всегда была ,есть и будет и мода здесь ни при чем

Жанар Сабиева

Она всегда в моде, конечно для тех кто понимает смысл этого слова...

Инна Доронина

Не в моде дело,многое сейчас обесценивается.Примеров нет хороших.

Ирина Семёнычева

А дети, с их неокрепшей психикой, всё это впитывали как губка. И я ничего не могла поделать: приходила с работы, а они как заочарованные...

Инна Доронина

Поэтому при любом свободном времени надо выезжать на природу,заводить животных и больше общаться с детьми с раннего возраста.

Ирина Семёнычева

Я живу в селе, очень люблю природу. И животные есть. Внуки вот неблизко живут.

Инна Доронина

А мы город поменяли на пригород и держим курочек,есть собаки,кошка,посадили сад,много цветов,отдыхаешь в тишине на воздухе,красота.

Ирина Семёнычева

И я по рождению горожанка. В 30 лет осознанно переехала в село.И то, что есть у меня, есть и у вас. Очень приятно.